Перейти к основному контенту
11.02.2024 00:30

Скорпионов ожидает приятный сюрприз, а Тельцам повезет в деловой сфере

Гороскоп от ​​​​​​​«Живой Кубани» на 11 февраля

Скорпионов ожидает приятный сюрприз, а Тельцам повезет в деловой сфере
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен               

У мужчин сегодня звёздный час, они будут наслаждаться своей значимостью. Как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности Овнам сопутствует удача. Женщинам сегодня противопоказано принимать важные решения, стоит быть аккуратнее при подписании документов.

Телец

Мужчин ожидает хороший день в профессиональной сфере. Удачей для Тельцов обернётся поиск деловых партнёров. Вы их обязательно найдёте, и впереди вас ждёт успешное сотрудничество. На дорогах проявите особую бдительность. Сегодня успех ждёт женщин, которые находятся в творческом поиске. Удача будет сопровождать вас на протяжении всего пути.

Близнецы

Сегодня перед Близнецами открыты все дороги. Не стоит останавливаться на достигнутом, никакие проблемы не станут преградой на пути к вашей цели. Прекрасное время для творческих людей, реализации их идей и выбора нового направления. В личной жизни ожидаются перемены в лучшую сторону, новые встречи и романтические свидания.

Рак

Ракам не стоит сейчас идти на сделку с совестью. Находясь на распутье, прислушайтесь к своей интуиции, она подскажет вам верный выход из создавшейся ситуации. Если вы всё же не уверены, стоит взять паузу, не торопиться с решением. В этот момент как никогда вам нужна будет помощь близких людей и хороших друзей. Они окажут вам значимую поддержку.

Лев

Любая коммерческая деятельность у Львов сегодня будет с успехом процветать. Самое время для заключения контрактов, подписания договоров, любой работы с бумагами. А вот с окружением стоит проявлять бдительность. Возможно, некие недоброжелатели могут вас направить по неверному пути. Не исключено, что предстоит длительная командировка.

Дева

Девам пришло время проявить инициативу. Вы трудолюбивы и уверены в себе. Вам под силу любая работа, главное, терпение и труд. Сегодня, вероятно, расширится ваш круг друзей, будет много полезных знакомств. Ни в коем случае не отказывайте тому, кто просит, вам это вернётся сторицей. Вечер проведите в тихой семейной обстановке.

Весы

День отлично пройдет у тех, кто занят самообразованием или повышает квалификацию. Вам легко всё будет даваться, новый материал легко усваивается. Хороший день также для тех, кто решил заняться спортом или бросить вредные привычки. Те, кто решил сбросить лишний вес, сумеют добиться отличного результата. У вас хватит на это силы воли.

Скорпион

Мужчин ожидает весьма переменчивый и неоднозначный день. Не давайте сегодня волю своим эмоциям, не проявляйте агрессию, не доверяйте малознакомым людям, которые могут втянуть вас в какую-то авантюру. У женщин сегодня возможен какой-то приятный сюрприз или подарок.

Стрелец

Отличный день у Стрельцов, который прекрасно подходит для переговоров или заключения долгосрочных контрактов. В большей степени это будет из-за того, что вы сегодня бодры и энергичны, ваша жизнерадостность подкупает окружающих, и они полностью вам доверяют. Но не стоит это использовать в корыстных целях, так как ваш авторитет может сильно пострадать.

Козерог

Постарайтесь хотя бы на один день отказаться от бесполезных разговоров по телефону, поездок по чужим делам, выполнения чужих поручений, абсолютно не связанных с вашей работой. Вы увидите, как много времени вы освободите на общение со своей семьёй, несмотря на сильную занятость на работе. Козероги, научитесь говорить нет и не потакать чужим капризам.

Водолей

Мужчин ожидают неприятности, связанные с бизнесом. Водолеи, не отчаивайтесь и не падайте духом, вы сможете это пережить и начать всё заново. Женщины сегодня будут активны как никогда, прекрасное настроение и энтузиазм будут настолько заразительны, что окружающие будут охотно оказывать поддержку.

Рыбы

Сегодня у Рыб ожидается очень хороший день. Все ваши замыслы будут реализованы, даже если вы будете прибегать к максимально рискованным действиям. Только не стоит делиться своими планами, это может отпугнуть удачу. У женщин, скорее всего, будет депрессивное состояние, связанное с потерей отношений, на которые возлагались большие планы.

Период рождения успешных детей и неудачных браков: что принесет Дракон в 2024-ом или 4721-ом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.