Перейти к основному контенту
01.02.2024 00:30

Стрельцам нужно опасаться травм, а Скорпионов ждет счастливый день

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 февраля

Стрельцам нужно опасаться травм, а Скорпионов ждет счастливый день
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

День, когда ваш мозг, как из рога изобилия, выдаёт вам множество новых идей и планов. Это повысит шансы Овнов стать более востребованным и повысит популярность. Но не бросайтесь на новые дела, не разобравшись окончательно со старыми. Уделите больше времени своей общественной деятельности. А вечером порадуйте себя ужином в приятной компании.

Телец

Сегодняшний день располагает Тельцов к решению всех проблем, возникших за последний период. Причём они решатся так успешно и легко, что вы сами не заметите, как это произойдёт. На работе дела улучшатся и пойдут в гору, начальство будет вами довольно. А вот личная жизнь потребует дополнительного внимания и сил, помните, что правильное распределение баланса сил – залог успеха.

Близнецы

Близнецы, избегайте принятия сомнительных решений, не очень прозрачных предложений. Анализируйте свои действия, иначе вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Рекомендуется воздержаться от употребления даже слабоалкогольных напитков, они притупят ваше внимание, этим может кто-то воспользоваться, и вы окажетесь в незавидном положении. Тщательно контролируйте себя.

Рак

Сегодня сложится впечатление, что все жаждут вывести вас из себя, не поддавайтесь этому ложному чувству. Это может усугубить имеющиеся конфликты у Раков или послужить началом для новых ссор, которые будут тянуться долгое время. Лучше вылить эмоции на занятиях в тренажёрном зале или просто устроить основательную пробежку. Не стоит требовать и ждать от окружающих слишком многого.

Лев

На этой неделе Львам захочется изолироваться от окружающих и побыть наедине с собой. Постарайтесь устроить себе небольшой отпуск, перенесите на потом все важные встречи и деловые переговоры, сейчас они не завершатся успехами. Не срывайтесь на близких вам людях, им будет сложно вас за это простить. Лучше купите боксёрскую грушу, она точно стерпит все ваши претензии.

Дева

Сильная мужская энергия, исходящая от вас сегодня, подтолкнёт к вам новых людей и в рабочей сфере, и за её пределами. Самое время Девам просить повышения зарплаты у начальства, а также пригласить на свидание того, кого не решались до этого. Если направите энергию в спортивное русло – также добьётесь успеха.

Весы

Весы, заставьте себя сменить обстановку, даже если очень не хочется этого делать или обстоятельства не располагают к этому. Развейтесь, отправьтесь в поездку со старыми друзьями. Дома этого могут не понять, но именно на дружескую сферу жизни следует сейчас делать упор. Но совсем своих домочадцев игнорировать не стоит, сделайте им символические небольшие подарки. Поездку можно совместить с укреплением здоровья.

Скорпион

Вполне удачный и счастливый день у Скорпионов, хоть он и не будет лишён недостатков: вы быстро утомитесь, добровольно нагружая себя заботами с ног до головы. Поэтому посвятите больше времени отдыху, лучше активному, он прекрасно справляется с перезагрузкой сил организма. Придумайте, как себя развлечь, лучше за пределами дома. Также хорошее время для посещения парикмахерской, стрижки сегодня будут вам к лицу.

Стрелец

Сегодня со всех сторон на Стрельцов будут лететь упрёки. Не поддавайтесь на провокации, конфликты и ссоры сейчас ни к чему. Вечером сделайте приятное своей второй половинке, сводите её на свидание или преподнесите подарок без повода, такие положительные эмоции перекроют весь негатив, накопившейся за день. Не стоит увлекаться физической активностью, вы можете не рассчитать свою силу и легко травмироваться.

Козерог

Козерогам следует сегодня собрать все выводы из старого неудачного опыта и допущенных ранее ошибок, это позволит не ошибиться с выбором сейчас. День даёт возможность радикально что-то изменить в своей судьбе. Соберите всю накопленную мудрость и опыт в общении с родными, сглаживайте острые углы, ссоры никому сейчас не нужны. Задумайтесь над сменой имиджа или хотя бы просто посетите парикмахера.

Водолей

Водолеи, отвлекитесь от своих профессиональных амбиций и вспомните, что неплохо было бы помогать родным в решении насущных проблем. Возьмите часть забот на себя и постарайтесь делать это регулярно. Не самый удачный момент для посиделок с друзьями и употребления алкогольных напитков, большой шанс конфликтов на пустом месте, которые могут перерасти в длительные обиды.

Рыбы

Рыбам захочется выплеснуть накопившейся негатив на окружающих, не стоит этого делать: коллеги обязательно припомнят вам такой ход событий и не окажут поддержки в нужный момент, а родным просто будет обидно, они такого не заслуживают. Вечером постарайтесь оградить себя от решения рабочих вопросов, просто проведите время за беседой в приятной компании.

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.