Перейти к основному контенту
14.04.2024 06:30

Тельцам придется доказывать свою правоту, а Овнам - разобраться в приоритетах

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 апреля

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 апреля для всех знаков зодиака
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

ОВЕН

Сегодня Овен будет постоянно отвлекаться на домашние дела, как срочные, так и те, которые давно нужно было выполнить. Близкие будут стремиться привлечь его внимание, требуя помощи и поддержки. Овну придется расставлять приоритеты, выбирая, на что обращать внимание в первую очередь. Звезды сегодня наделят представителей этого знака уверенностью в себе, благодаря которой Овны смогут открывать любые двери. Постарайтесь использовать этот поток энергии для завершения задач, которые давно откладывались.

ТЕЛЕЦ

Тельцу сегодня будет сопутствовать удача во всех делах. В достижении успеха вам поможет ваш природный дар убеждения, последовательность и логическое мышление. Сегодня вы способны убедить кого угодно и в чем угодно, шаг за шагом доказывая свою точку зрения. Но у этого есть и другая сторона медали - вашими друзьями ваша правота может быть воспринята как занудство. Несмотря на это ваше здравомыслие будет помогать на пути к достижению намеченных целей и самосовершенствования.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит уделить внимание финансам. Они могут открыть для себя новый талант в бухгалтерии, улучшив свою финансовую ситуацию. Грамотный подсчет доходов и планирование расходов сегодня помогут не прогореть в будущем. Даже если что-то пойдет не так и ситуация с кошельком и счетами окажется проблемной, вам удастся обернуть дело к выгоде. Если же с деньгами все в порядке, Близнецы не станут уменьшать их количество – сегодня они настроены экономить.

РАК

Раку стоит быть готовым обосновывать каждое свое решение или предложение. Необходимо использовать логику для убеждения окружающих, одних эмоциональности и ораторского мастерства сегодня будет мало. Представителям этого знака зодиака придется употребить все свои анализаторские способности, чтобы грамотно презентовать свои идеи и проекты. Вам предстоит доказывать свою правоту. Убеждать сегодня придется не только деловых партнеров, коллег, но и случайных знакомых, друзей и даже близких людей.

ЛЕВ

Лев сегодня будет особенно проницателен и наблюдателен, его интуиция будет на высоте. Он сможет делать правильные выводы и даже читать мысли окружающих. Интуиция и логика представителя этого знака зодиака будут работать одинаково четко, позволяя Льву проникать в суть вещей и делать правильные выводы. Удастся даже невзначай открыть для себя пару-тройку фактов об окружающих, которые те старательно скрывали. Это даст Львам фору на будущее.

ДЕВА

Отношения Девы с окружающими могут быть сложными из-за разницы между интуицией и логикой. Деве следует прислушиваться к своему сердцу, чтобы разобраться в отношениях. Сегодня вы будете особенно придирчивы, ваше внимание будет приковано к деталям и порядку. Однако, звезды не советуют зацикливаться на чем-либо и пытаться во что бы то ни стало исправить ситуацию. Также важно понимать, что интуиция может говорить Девам одно, а логика и факты – совершенно другое, но дабы выбрать правильное решение, стоит прислушиваться к голосу своего сердца.

ВЕСЫ

Сегодня Весы заняты деловыми вопросами, их реакция может быть эмоциональной. Старайтесь не воспринимать возможные проблемы слишком близко к сердцу. Сегодня ваша цель — достичь гармонии и равновесия в каждом аспекте жизни. Обращайте внимание на взаимоотношения с окружающими и умейте находить компромиссы в случае конфликтов. Ваша дипломатия будет ключом к согласию. Вечер лучше провести в кругу семьи или близких людей - вам будет важно получить поддержку от тех, кому вы доверяете.

СКОРПИОН

Скорпиону предоставляется возможность помочь окружающим. Окружающие будут приходить к нему со своими печалями, радостями, проблемами и заботами. Во многих случаях участие и поддержка Скорпиона сыграют большую роль в разрешении ситуации. Альтруизм Скорпиона будет вознагражден – возможно обретение новых полезных знакомств или близких по духу людей в своем окружении.  Будьте открыты к новым возможностям и готовы к неожиданным поворотам событий. С трудностями позволит справиться оптимизм.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцу лучше избегать конфликтов за власть, играть в команде за окружающих. В целом не стоит влезать ни в какие конфликты. Даже если вы выйдете из них победителем – выигрыш окажется мнимым. Со временем вашим оппонентам удастся взять реванш. Стремитесь к спокойствию и разумным действиям в любых обстоятельствах. Ваши внутренние ресурсы будут вашей опорой в преодолении любых препятствий.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерога заботят вопросы справедливости – как личные, так и глобальные. Обида, уверенность в собственной правоте и желание её подтвердить могут нервировать и побуждать к активным действиям. Несмотря на боевой настрой, звезды не советуют ввязываться в споры о правде, иначе это может привести к обратному результату. Лучше постарайтесь найти время на отдых и уход. Забота о себе поможет снизить напряжение.

ВОДОЛЕЙ

Сейчас окружающие переложат на рамена Водолея львиную долю собственных задач и забот! Водолей готов оказать им помощь и поддержку всем, кто в этом нуждается. Даже если ради этого придется передвинуть собственные личные дела. Однако, те, кто попросит у Водолея содействия, получит не только помощь, но и безжалостный анализ своих ситуаций и проблем. Слышать это будет довольно тяжело. Звезды советуют Водолеям не осуждать окружающих, иначе судьба испытает вас тем же, что и тех, кто просят вашей помощи.

РЫБЫ

Сегодня организаторские возможности Рыб будут невероятными! С любым подобного рода мероприятием Рыбы сегодня справятся легко: они полны энергии, ясно видят цель и не прочь кем-нибудь покомандовать. Их желтоватая майка фаворита станет заметна издали, побуждая находящихся вокруг идти по стопам за ними. Возможно возникновение таких ситуаций, когда вам придется взять ответственность за кого-либо или за какое-нибудь дело.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля от «Живой Кубани», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости