Перейти к основному контенту
24.01.2024 06:00

Тельцам звезды советуют прислушаться к близким, а Ракам – провести вечер в одиночестве

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 января

Тельцам звезды советуют прислушаться к близким, а Ракам – провести вечер в одиночестве
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Сложный день у Овнов, который сопровождается плохим настроением, неуверенностью и унынием. Могут появиться навязчивые мысли. Постарайтесь провести день расслабленно и спокойно. Если есть возможность, не выходите из дома.

Телец

Тельцы, постарайтесь прислушаться к своим близким, возможно, вы упускаете что-то очень важное. Не конфликтуйте ни с кем, именно сейчас эти конфликты могут отразиться на вашем здоровье. Больше уделяйте время себе.

Близнецы

Не совсем подходящее время для любых начинаний у Близнецов. Заметна тенденция пессимистического настроения и упадка сил. Рекомендуется заниматься физической культурой и творческой работой. Вечер – отличное время для релакса.

Рак

У Раков прекрасное время для перемен, смены квартиры, места работы, увлечения. Дерзайте, а звёзды вам в этом определённо помогут! Отличный день для спорта и творчества. Поздний вечер лучше провести в одиночестве, наслаждаясь гармонией и умиротворением.

Лев

Замечательный день для абсолютно всех сфер у Львов. Сегодня у вас всё получается. Сделайте особый акцент на работе. Вас ждут потрясающие отношения со своими коллегами, их уважение и понимание.

Дева

Звёзды улыбаются Девам. Удача на вашей стороне. Сегодня у вас будет много свободного времени, проведите его с пользой, тратя только на самые неотложные дела, ведь именно сегодня есть шанс всё, наконец, доделать и посмотреть на ситуацию под другим углом.

Весы

Сегодня Весам предстоит играть роль благодетеля и примирителя. Ваши близкие или друзья будут конфликтовать между собой. Отнеситесь непредвзято к этой ситуации, не принимайте ничью сторону, постарайтесь найти точки соприкосновения в конфликте и разрешить эту ссору. Именно за вами будет решающее слово. К вам, несомненно, прислушаются. Однако не стоит слишком углубляться в проблемы друзей, все негативные ситуации сегодня вы будете переносить тяжело, пропуская их через себя.

Скорпион

Звёзды говорят, что сегодняшний день не принесёт ничего хорошего. Однако нужно готовиться к некоторым переменам. Вначале они могут показаться неприятными, но позже вы убедитесь, что только так вы достигнете положительного исхода событий. Ваша чёрная полоса в ближайшее время сменится белой.

Стрелец

Девиз сегодняшнего дня для Стрельцов: «Семь раз отмерь — один раз отрежь». Это касается общения с близкими людьми, захочется вспылить, однако постарайтесь понять находящегося рядом с вами человека и прислушайтесь к нему.

Козерог

Козероги, посвятите сегодняшний день благодарностям. Не скупитесь на спасибо партнёру, близким и родным, коллегам. Сегодня у вас кто-то попросит помощи. Не отказывайте, будьте уверены, все добрые дела, сделанные сегодня, вернутся вам сторицей.

Водолей

Сильно влияние позитивных тенденций, день оказывается приятным. Вы легко достигаете поставленных целей, окружающие радуются вашим успехам. День подходит для начала сотрудничества, поиска партнеров, выхода на новую работу. Велика вероятность служебных романов. Хорошо помогать окружающим, участвовать в благотворительных акциях. Во второй половине дня представится возможность научиться чему-то новому или заняться увлекательным делом.

Рыбы

Начало новой недели сулит всем Рыбам прекрасное настроение, успехи в работе, здоровье, однако нужно быть аккуратным с травмоопасными видами спорта и с алкоголем. Постарайтесь сегодня воздержаться от него и от жирной пищи, иначе ваше здоровье сильно пошатнётся.

Близнецам могут неожиданно поступить деньги, а Скорпионов подстерегают враги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.