Перейти к основному контенту
14.01.2024 06:00

Тельцы добьются желаемого, а Близнецам лучше посвятить день отдыху

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 января

Тельцы добьются желаемого, а Близнецам лучше посвятить день отдыху
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Сегодня вам не стоит вмешиваться в дела других людей. Ваше природное любопытство может принести много проблем и испортить отношения с некоторыми коллегами. Не давайте обещания ради того, чтобы угодить или успокоить человека, ведь когда придёт время их выполнять, вы к этому будете совершенно не готовы.

Телец

Сегодня ваши трудолюбие и целеустремлённость дадут почувствовать себя хозяином положения, но не стоит всю ответственность за происходящее взваливать на свои плечи. Тельцы, не ведитесь на чужое мнение, при этом старайтесь никого не обидеть. Слушайте внимательно советы, и, не торопясь, идите к своей цели, опираясь при этом на интуицию и чутьё.

Близнецы

Сегодня Близнецам противопоказана любая активная деятельность, старайтесь не доверять людям, которых плохо знаете. Не стоит бежать сломя голову на помощь, если вас об этом не просили. Ваше доброе отношение могут неправильно понять, и вы попадёте в недвусмысленное положение. В любых конфликтах вы заведомо проиграете, так что старайтесь их избегать.

Рак

Первая половина дня у Раков будет сплошной чередой неприятных моментов. Скопившаяся негативная энергия может вам просто навредить. Необходим отдых и развлечения, поэтому вечером сходите с друзьями в клуб, чтобы было шумно и весело, там вы сможете выпустить свою энергию, никому не навредив.

Лев

Сегодня близкие будут проверять нервы Львов на прочность, Старайтесь сдерживать эмоции, чтобы ситуация не ухудшилась. Будьте готовы к незапланированным крупным расходам. Зря вы не верите снам, иногда они дают помощь в решении тех или иных вопросов.

Дева

Чтобы не подорвать свой авторитет и доверие к вам людей, Девам необходимо выполнить ранее данные обязательства. Ожидается повышение вас в должности, и будет неприятно, если кто-то станет считать вас безответственным. Обходите стороной конфликтных людей, не идите у них на поводу.

Весы

Сегодня Весам как никогда будет спокойно и уютно от ощущения того, что всё загаданное воплотилась в жизнь. Ежедневно это приносит вам несказанное удовольствие и радость. Выполняя работу, неважно, домашние это дела или рабочие, делайте всё качественно и с любовью, осознанием того, что вы приносите большую пользу.

Скорпион

На протяжении всего дня Скорпионов будут просто преследовать какие-то из ряда вон выходящие ситуации на работе, вы постоянно будете оказываться в центре конфликта. Будьте бдительны, старайтесь контролировать ситуацию, не давайте волю словам, о которых впоследствии можете пожалеть. Если есть возможность остаться дома, воспользуйтесь ею, сегодня лучше взять выходной.

Стрелец

Сегодня Стрельцов ожидают очень серьёзные препятствия на пути к выполнению ваших повседневных задач. Решить их вы сможете, только если будете действовать стандартно, не отступая от общепринятых правил. Любые нововведения сегодня могут закончиться большими неприятностями для вас. В этот день не стоит употреблять алкоголь, будьте умеренны в еде.

Козерог

Козерогов ожидает день, полный неожиданностей. Радость и ностальгию вызовет неожиданная встреча со старыми друзьями. В профессиональной деятельности вы зарекомендовали себя как хороший специалист, который всегда найдёт выход из любой сложной ситуации. Сегодня вам будет предложена новая должность в руководстве компании.

Водолей

За Водолеями тянется череда каких-то неприятных ситуаций и историй. Вот и сегодня бывшие деловые партнёры могут предъявить вам документы, по которым вы должны им заплатить некую сумму, или могут напомнить о невыполненных обещаниях. Не действуйте сгоряча и не вступайте в конфликт, полагайтесь только на свою интуицию и здравый смысл, это поможет вам выйти из любых неприятностей.

Рыбы

Сегодня Рыбам потребуется проявить весь свой профессионализм и опыт, чтобы доказать свою состоятельность перед руководством. Из-за происков недоброжелателей ваш авторитет может сильно пошатнуться. Если вы возьмёте себя в руки и не дадите выйти гневу наружу, то сможете легко исправить сложившуюся ситуацию, при этом вопросов к вам не останется ни у кого.

Что принесет Зеленый Дракон: китайский гороскоп для всех знаков на 2024, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости