Перейти к основному контенту
13.12.2023 06:00

Тельцы найдут людей, разделяющих их взгляды, а Ракам придется взять на себя решение всех организационных вопросов

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 декабря

Тельцы найдут людей, разделяющих их взгляды, а Ракам придется взять на себя решение всех организационных вопросов
Фото: pxhere
Фото: pxhere

Овен

Сегодня будет преобладать влияние позитивных тенденций, и, несмотря на все трудности и преграды, вы добиваетесь своего. В работе придется идти на хитрость, чтобы упростить себе жизнь, но это не должно смущать вас: вреда вы никому не причиняете. Нежелательны неформальные контакты с руководством, лучше соблюдать субординацию и не нарушать правил делового этикета.

Телец

Сегодня вы не будите тратить время зря, а потому успеете очень и очень многое, справитесь не только со своими, но и с чужими проблемами. Значительная часть дня будет посвящена заботе о близких, помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Удастся найти людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Отношения, начинающиеся в этот день, продлятся долго.

Близнецы

Поссориться в этот день вы можете с кем угодно – даже с человеком, с которым у вас никогда не возникало разногласий. А вот достичь взаимопонимания или найти компромисс окажется очень трудно, хотя вы, казалось бы, прикладываете для этого все усилия. В результате могут быть сорваны или отложены на неопределенный срок какие-то общие планы.

Рак

Этот день будет удачным для представителей знака, которые решат посвятить его полезной деятельности. Идеально, если полезной она будет не только вам лично, но и кому-то другому. Неплохо проходят семейные мероприятия и дружеские встречи, однако будьте готовы к тому, что решение всех организационных вопросов вам придется взять на себя.

Лев

Плодотворный день. Вы прекрасно справляетесь с решением сложных вопросов, легко находите союзников и помощников, умело делегируете полномочия. Можно не спешить, двигаться вперед в комфортном ритме, обдумывать каждый шаг. День подходит для занятий спортом, физические нагрузки идут на пользу.

Дева

Благоприятный день, возможны кардинальные перемены к лучшему. И дело не только в том, что звезды поддерживают вас, но и в том, что вы обдумываете каждый свой шаг, а потому не совершаете ошибок. Вероятно получение вознаграждения за ранее проделанную работу. Люди, которым вы когда-то помогли, сегодня окажут вам ответные услуги.

Весы

Подходящий день для общественной деятельности, участия в совместных проектах. За сложные дела вы возьметесь с энтузиазмом, без страха неудачи – это способствует успеху. Легко завоюете симпатии деловых партнеров, расположение руководства. Подходящий день для экспериментов с имиджем: даже самые неожиданные решения в данной области окажутся удачными.

Скорпион

Сильно влияние неблагоприятных тенденций, поэтому на легкие победы и достижения рассчитывать не придется. Но вы чувствуете себя успешными, что бы ни происходило, и добьетесь нужных результатов вопреки всему. День подходит для решения финансовых вопросов, заключения крупных и важных сделок.

Стрелец

Вам не очень-то повезет в первой половине дня, но это не большая беда – в последующие часы звезды все компенсируют. Не предпринимайте ничего важного хотя бы до полудня, не назначайте на это время встреч с людьми, чье мнение вас хоть немного интересует. Крайне нежелательно с утра посещать салоны красоты, экспериментировать с имиджем.

Козерог

Этот день может ознаменоваться неожиданной удачей, перед многими представителями знака открываются интересные возможности. Однако для того, чтобы воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, нужны храбрость и решительность, вам же порой не хватает веры в свои силы. День подходит для деловых встреч и публичных выступлений.

Водолей

Вам будет очень непросто: в этот день влияние негативных тенденций очень сильно, и вам нелегко от него укрыться. Вероятны конфликты на работе. Возникают серьезные разногласия с коллегами, вы будете чувствовать, что никто вас не поддерживает, и всерьез задумаетесь о том, не пора ли сменить коллектив – а заодно и место работы, и сферу деятельности.

Рыбы

Успеть нужно очень многое, необходимо правильно распределить силы. Руководствуйтесь интуицией: она подскажет, когда и что следует предпринять. Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества или смены работы. День будет удачным для учащихся.

День у Овнов полон стресса, а Весов ждет успех в любых начинаниях, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.