Перейти к основному контенту
04.01.2024 06:00

У Львов все хорошо сложится с финансами, а Девам нужно избегать случайных знакомств

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 января

У Львов все хорошо сложится с финансами, а Девам нужно избегать случайных знакомств
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Сегодня Овнам рекомендуется определить цель: иногда процесс достижения результатов для вас важнее, чем сам результат. Есть вероятность натянутости в отношениях с друзьями: ваши чувство собственного достоинства и холодность могут ошибочно воспринять как высокомерие и гордыню. Помните, лучше иметь сто друзей, чем сто рублей.

Телец

Будьте осторожнее, совершая покупки: некачественные продукты легко могут оказаться в вашей корзине. В первую очередь Тельцам стоит обратить внимание на состояние вашего организма, посетить врача и пройти обследование. Да уж, вы слишком много взяли на себя. Здоровье человека небезграничное, и иногда оно подводит. В романтических отношениях всё хорошо. Скоро вас ждёт незабываемая романтическая ночь. Будьте готовы к серьёзным и долгим отношениям.

Близнецы

Сейчас кажется, что вы находитесь в большой зависимости от людей. Нет, не стоит так преувеличивать. На самом деле у Близнецов не должно быть никаких переживаний. Глядя на мир широко открытыми глазами, возможно, вы сможете увидеть в нём что-то новое и интересное. И старайтесь не быть слишком навязчивым. Друзья понимают, чем могут вам помочь, но вы сами знаете, что нужно! Вечером просто поговорите по душам с приятелями и близкими.

Рак

Ракам не стоит сегодня проявлять эмоции. Вы должны быть спокойны и рассудительны, самокритика никому не вредит. Терпение также не будет лишним. Возможны проблемы с ЖКТ, суставами и спиной. Берегите себя и помните, что здоровье невозможно купить.

Лев

Сегодня очень благоприятный момент для решения финансовой составляющей. Дела у Львов идут хорошо. Отличный период для налаживания деловых связей с партнёрами. Главное – понимать, если вы будете работать качественно, то и результат будет соответствующий. Будьте осторожнее во второй половине дня, возможно несогласие с близкими вам людьми. Не огорчайтесь, это временное явление!

Дева

С учётом положения Луны можно ожидать спокойного периода в вашей жизни. Девы, с оптимизмом смотрите в будущее. Появятся новые идеи и желания. Вы должны быть осторожны сегодня в плане случайных знакомств. Нет, не стоит никому верить. Отведите больше времени на отдых и развлечения со своими родными. Ведь семья – это главное в жизни каждого человека.

Весы

Стоит немного подождать, и совсем скоро вы найдёте свою половинку. Может быть, у Весов возникнет не только романтическое знакомство, но и более серьёзные отношения. А может, и не стоит погружаться в омут романтических чувств, а лучше заняться самореализацией.

Скорпион

Вы вновь почувствуете желание что-то изменить, но будет сложно понять и определить, во что именно вы хотите вдохнуть новую жизнь. Чтобы измениться, Скорпионам не нужно тратить много сил и эмоций, поскольку для этого требуется ощутимая поддержка путём вливания финансов.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов есть возможность улучшить своё материальное положение. Вы сможете найти правильное решение всех проблем. А вот стремление достичь успеха выше имеющихся возможностей может привести к поступкам, о которых вы вскоре пожалеете.

Козерог

Вы можете быть очень эмоциональным человеком, но окружающие будут чувствовать дискомфорт от вашего поведения. Козероги, если хотите познакомиться с новыми людьми, следует соблюдать осторожность и не поддаваться влиянию непроверенных людей. Эмоции и чувства оставьте на потом.

Водолей

Водолеи, внимательно изучите свои аккаунты в социальных сетях. Наверное, вы ждали ответа на сообщение или где-то затерялось сообщение от друзей. Ваша интуиция помогает понять, что происходит на самом деле. Поэтому не теряйте времени на раздумья. Возможно, обычная переписка приведёт к тому, что вы встретите человека, с которым вам будет приятно провести время.

Рыбы

Звёзды говорят, что Рыбам придётся отстаивать свою позицию как перед второй половинкой, так и перед деловыми партнёрами. Это может привести к путанице в планах, так как влияние планет влияет на их реализацию. Вы сможете осуществить свои намерения, обозначив своё «место под солнцем».

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.