Перейти к основному контенту
09.10.2019 20:40

У россиян есть еще несколько часов, чтобы загадать желание

Сегодняшнюю дату 9.10.2019 можно одинаково прочитать слева направо и наоборот

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодняшнюю дату 9.10.2019 можно одинаково прочитать слева направо и наоборот.

Если верить экспертам, цифры-перевертыши встречаются не часто и обладают сильной энергетикой, способной как помочь, так и навредить.

Если вы хотите, чтобы ваша заветная мечта наконец-то исполнилась, то стоит поторопиться. Сделать это необходимо до конца суток, соблюдая при этом несколько простых правил. Во-первых, желание должно быть реальным. Во-вторых, в нем должны отсутствовать отрицательные частицы. В-третьих, оно должно умещаться в одно предложение, чтобы Вселенная четко поняла ваш запрос. Предложение, в которое вложено желание,  должно начинаться со слов: «Я желаю, чтобы», «Хочу». Также крайне важно, чтобы у вашей мечты были конкретные сроки воплощения и она обязательно была благой. 

После того как  желание написано, крупно напишите сегодняшнее число и произнесите:

- Вселенная отзывается, желание мое исполняется. Сколько бы ни было просьб отовсюду, моя не потеряется. До адресата дойдет, ко мне исполненной придет.

Далее произнесите вслух свое желание. Листок бумаги, на котором оно записано следует спрятать в укромном месте, пока оно не исполнится. Когда это произойдет, его необходимо сжечь и развеять пепел с балкона или из окна.  

Другие актуальные новости