Перейти к основному контенту
29.11.2023 06:00

У Тельцов решатся финансовые вопросы, а Весы встретятся со старыми друзьями

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 ноября

У Тельцов решатся финансовые вопросы, а Весы встретятся со старыми друзьями
Фото: Global Look Press/NASA
Фото: Global Look Press/NASA

Овен

Вы не хотите прикладывать усилий, даже если дело того стоит, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Могут появиться неплохие идеи, но из-за неблагоприятных обстоятельств их реализация будет отложена надолго; наберитесь терпения. Середина дня – подходящее время для того, чтобы повеселиться и пофлиртовать, но рассчитывать на начало серьезных отношений не стоит.

Телец

День связан с появлением интересных идей, а в некоторых случаях – и грандиозных планов, которые вскоре удастся осуществить. Обстоятельства не всегда складываются так, как вы ожидали, но это не мешает добиваться поставленных целей. Возможны денежные поступления, спорные финансовые вопросы будут решены в вашу пользу.

Близнецы

В этот день не все дается вам легко, а трудиться не хочется, поэтому успехи могут быть очень скромными. Впрочем, некоторые Близнецы все же проявят чудеса энтузиазма, и вот у них-то получится все, что они задумают, и недоброжелатели просто не смогут им помешать.

Рак

В этот день вам предстоит заниматься делами, которые вы предпочли бы держать в тайне от окружающих. Но сохранить секреты оказывается непростым делом: то вы сами говорите лишнее, то знакомые замечают то, чего не должны были бы заметить. Впрочем, вам не придется краснеть от стыда, когда информация о вашей деятельности станет достоянием общественности.

Лев

Вы собраны и организованы, ничего не забываете и не упускаете из виду. С профессиональной точки зрения день будет особенно благоприятным для Львов-руководителей, которые смогут не только найти общий язык с подчиненными, но и найти новых сотрудников. Рядовым же работникам день может показаться утомительным, однако их наверняка порадует полученная награда.

Дева

Важно избегать неоднозначности в личных отношениях – полная ясность необходима всем, и вам в первую очередь. Не стоит рассчитывать на удачу: достигнутые в этот день результаты будут прямо пропорциональны приложенным усилиям. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, сегодня могут отказать в помощи.

Весы

Получается все, что задумано, причем часто вам совершенно не приходится прикладывать для этого усилий. Удача сама идет в руки, просто встречайте ее с радостью. Не отказывайте в помощи тем, кто просит о ней: делая что-то для других, вы и состояние собственных дел улучшаете. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями, возможны незапланированные, но очень приятные визиты. Гости захотят задержаться надолго, и это обрадует вас, а не огорчит.

Скорпион

День полон событий, которые кажутся незначительными только на первый взгляд. Но Скорпионы, наделенные колоссальной интуицией и завидным умением находить скрытые связи, быстро разбираются, что к чему, и начинают этим пользоваться. Ваших недоброжелателей можно только пожалеть – сегодня им придется несладко.

Стрелец

Не самый благоприятный день для делового общения, но вы очень стараетесь – и результат не разочаровывает. Разногласия преодолены, договоренности достигнуты, и дело за малым – воплотить их в жизнь. Используйте свое умение любой диалог вести в неформальном ключе, заботьтесь о том, чтобы люди, с которыми вас сегодня сталкивает судьба, чувствовали себя комфортно. Ваши усилия не пропадут даром.

Козерог

Удачный день, обещающий успехи практически во всех начинаниях. Вы правильно оцениваете свои возможности, это помогает избегать ошибок и промахов. Возможным становится начало плодотворного сотрудничества с человеком, который давно интересовал вас как деловой партнер.

Водолей

Благоприятный день для необычных дел, занятий, еще не успевших войти для вас в привычку. Открывая для себя что-то новое, представители знака испытывают массу позитивных эмоций. Удается завязать новые знакомства, мимолетная симпатия перерастет во что-то более серьезное. Высока ваша профессиональная активность; недоброжелатели и конкуренты не могут помешать вам двигаться вперед.

Рыбы

День конструктивных дискуссий, полезных обсуждений. Старайтесь запоминать все, что вам говорят: то, что сейчас кажется пустяком, на самом деле – очень важная новость, которую необходимо обдумать и принять к сведению. День обещает быть особенно удачным для Рыб, которые занимаются шоу-бизнесом или художественной самодеятельностью.

Овнов подстерегают неожиданные проблемы, а у Близнецов появился шанс хорошо заработать, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости