Перейти к основному контенту
07.01.2024 06:00

Весам надо готовиться ко встрече гостей, Тельцов ждут непредвиденные расходы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 января

Весам надо готовиться ко встрече гостей, Тельцов ждут непредвиденные расходы
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Совет – вы должны были учитывать желания других людей, хоть и не любите играть по чужим правилам. Это может привести Овнов к потере энергии, а в некоторых случаях и вовсе к истощению и выгоранию. Есть возможность получить хороший результат, если вы уступите и будете просто работать. В этом случае у вас появится хороший и полезный опыт, который вы сможете использовать в своих проектах.

Телец

У Тельцов возможны непредвиденные расходы. Но есть плюс: этот день будет полон новых встреч, неожиданных знакомств. Да и в целом сегодня ничего не помешает вам и принесёт лишь положительные эмоции. Не исключено получение приятных новостей, которые вас порадуют и изменят ваше самочувствие в лучшую сторону. А вот принятие важных решений лучше отложить на пару дней.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут испытывать зависимость и привязанность к вещам или же людям. Её сила может быть настолько велика, что затмит ваш разум. Не стоит поддаваться этому чувству. Оглянитесь вокруг и подумайте, что ещё много интересного происходит вокруг. Жизнь продолжается, и вы можете сделать её ярче. Нужны краски? Так они всегда с вами – любовь, доброта и лучезарная улыбка.

Рак

Возможно, Ракам поступит информация, которой не стоит доверять. Проверьте её, иначе она сможет повлиять на решение в профессиональной сфере. Доверяйте только себе и рассчитывайте также только на себя. Мнение общественности – прочь. Будьте внимательны к бюджету и не давайте в долг. И, конечно же, вечерний досуг будет насыщен культурными мероприятиями.

Лев

Звёзды сегодня на стороне Львов. Они одарили вас энергией для достижения новых высот в работе и личной жизни. Не бойтесь высказывать своё мнение, участвуйте в дискуссиях. Главная сила – ваше слово. Вы умеете говорить красиво и правильно, но не помешает осторожность. Поэтому будьте внимательны, сказанное может обернуться против вас.

Дева

Появятся новые знакомые или влиятельные люди, которые будут играть важную роль в жизни Дев. Конечно, это целиком и полностью зависит только от вас и ваших действий. Знаки советуют не спешить и вникать во все детали предстоящих действий. Неуверенность и нерешительность так же опасны, как смелость и решительность, граничащие с безрассудством. Осторожнее на поворотах судьбы.

Весы

Весы, готовьтесь к встрече гостей с завидной регулярностью. В этот период вам важно уделить внимание своим делам, семье и себе лично. Не менее важным для вас является понятие стабильности и духовности. Приложите все усилия к подготовке праздника для своих близких и друзей. Постарайтесь не упустить из виду обстановку внутри вашей семьи. Время пришло для благотворительности.

Скорпион

Может быть, это утро у Скорпионов будет посвящено работе. Да-да, именно труд послужит вашим началом дня. Также в первой половине дня возможно выполнение планов, которые вы наметили. Придётся многое менять уже в процессе реализации проекта. Сейчас ваше материальное положение в норме. Вы чувствуете себя уверенно и спокойно. Стройте масштабные планы реорганизации с партнёрами, укрепляйте имеющиеся связи.

Стрелец

Не самый лёгкий период в жизни Стрельцов. Возникнет много преград, преодолеть которые будет очень сложно. Вы должны сохранять выдержку и не проявлять раздражения. В этом случае вы создадите вокруг себя атмосферу недоверия и враждебности. Терпение – ваше главное оружие. Благодаря ему вы сможете выйти сухим из воды.

Козерог

Высокий потенциал, удача – верные спутники Козерогов. Вы чувствуете поддержку от друзей и партнёров. Они готовы оказать помощь. Большинство ваших идей легко реализуется, и вы можете добиться успеха в деловых операциях. У вас хорошие отношения с людьми, которые приносят пользу вам и вашему делу. Уделите им внимание, и ваш авторитет возрастёт.

Водолей

Водолеи, будьте сегодня очень осторожны в отношении своего здоровья. У вас есть склонность к замкнутости на своих проблемах. Не стоит заниматься самокопанием. Вы можете долго размышлять о своих проблемах, иногда впадая в ступор. Обязательно сообщите врачу о своих проблемах и не занимайтесь самолечением. Уделите время психологическому состоянию здоровья.

Рыбы

Пришло время ощутимых перемен в жизни Рыб. Возможности, которые откроются перед вами, настолько неожиданны, что могут изумить. Осознайте собственные желания. Пришло время перейти к запланированным делам, чтобы наконец реализовать их. Успех вам принесут деловые переговоры, подписание важных документов.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.