Перейти к основному контенту
22.02.2024 00:30

Весам повезет в юридических вопросах, Рыбы смогут рискнуть и выиграть

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 февраля

Весам повезет в юридических вопросах, Рыбы смогут рискнуть и выиграть
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овны, в этот день избегайте легкомысленности. Несерьёзное отношение к делам может поставить вас в тупик, и вы не сможете добиться поставленных целей. Это приведёт к неприятностям на работе и ударит по карману. Не проявляйте сегодня агрессию, избегайте конфликтных ситуаций, иначе будете в проигрыше.

Телец

Сегодня Тельцам стоит несколько раз проверить полученные предложения, чтобы принять окончательное решение. Многие соблазнительные перспективы, о которых вам говорят, могут оказаться иллюзией, а за красивым фасадом будет пустота. За советом обращайтесь только к проверенным людям, мнение которых для вас авторитетно, либо полагайтесь на свою интуицию.

Близнецы

Сегодня у Близнецов появится возможность отдохнуть в приятной компании и от души повеселиться. Особый успех будет сопутствовать тем, кто занят в коллективной работе, сообща вы можете свернуть горы, любые решения и задумки буду восприниматься на ура, работа будет идти легко и быстро. Отличные новости, которые ожидают вас сегодня, поднимут самооценку.

Рак

Что бы сегодня вы ни начали делать, на вашем пути будут возникать преграды. Преодолеть некоторые из них Ракам будет не под силу. С терпением отнеситесь к любой ситуации, не переходите на оскорбления или обвинения. В противном случае вы можете наткнуться на стену непонимания, и это наверняка разрушит ваши планы. Сегодня не стоит оставаться дома, сходите в кино.

Лев

Львы, постарайтесь сегодня ограничить себя в общении с друзьями. Есть большая вероятность того, что возникшая ситуация осложнит ваши отношения, и даже нечаянно брошенное слово может быть воспринято как оскорбление. Ситуация вскоре разъяснится, но вот дружбу, можете потерять. Вечером оставайтесь дома, проведите время с детьми.

Дева

Сегодня Дев ожидает не самый приятный день, когда, что бы вы ни делали, во всём будут искать какой-то подвох. Не стоит слишком активничать на работе, вы зря потратите время и силы, результат будет нулевой. Следует подумать, как наладить почему-то испортившиеся отношения с коллегами и близкими людьми.

Весы

Сегодня у Весов благополучный исход будут иметь все дела, которые касаются юридических вопросов, нотариальных. Любые обращения в государственные органы будут успешными. На работе вы также легко сможете разобрать бумажную волокиту, и освободите время себе на отдых. Вечером вас ожидают интересные встречи.

Скорпион

День у Скорпионов отлично подходит для любых дел. Успехом закончатся заключённые договоры, деловые командировки. Если нужно обратиться в государственные органы, лучше это сделать сегодня, вы будете услышаны. Вечер проведите с семьёй за просмотром комедий или романтических фильмов.

Стрелец

Если не хотите нажить себе неприятелей, не нужно хвастаться вашими успехами или любовными победами. Происки недоброжелателей могут серьёзно навредить делам Стрельцов. Не стоит отказывать в помощи тому, кто в ней нуждается, вы ничего не потеряете. К любым проблемам сегодня относитесь с большим оптимизмом, это поможет вам не падать духом.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит отказаться от импульсивных решений, так как этим вы можете сильно усложнить и без того непростую ситуацию. Но, если подойти к делу обдуманно и последовательно, вас ожидает большой успех в его реализации. Это будет шанс на комфортную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. У вас всё получится, вы это заслужили.

Водолей

День у Водолеев подходит для решения всех накопившихся проблем. Причём вы совершенно неожиданно получите поддержку от человека, на которого совершенно не надеялись. Вас это вдохновит и подтолкнёт к новым свершениям. Хорошее время для встреч с друзьями. Отличным решением будет отдых на природе, это будет настоящая перезагрузка.

Рыбы

Сегодня Рыбам может представиться шанс наконец-то рискнуть и сделать тот шаг, на который долгое время не решались. Сейчас вы чувствуете в себе особую силу, так как окружены надёжными и верными людьми, проверенными временем, которые могут вас поддержать в любую минуту. Главное – не забывайте платить им тем же.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости