Перейти к основному контенту
16.02.2024 00:30

Весам предстоит куча важных дел, Рыбы обретут уверенность в победе

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 февраля

Весам предстоит куча важных дел, Рыбы обретут уверенность в победе
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

Овнам не стоит сегодня затягивать никаких дел. Решения принимайте быстро, ни минуты не колеблясь. День подходит для того, чтобы освободиться от накопившихся дел, ненужных вещей. Вам захочется свободы, и может произойти переосмысление ценностей. Следует держать ситуацию под контролем, у вас всё замечательно получится.

Телец

Главное качество для Тельцов – повышенное чувство ответственности. Этого же вы ждёте и от своих партнёров. Опасайтесь предательства, с которым можете столкнуться в ближайшее время. Без сожаления вычёркивайте таких людей из своей жизни. Второй шанс давать нет смысла, ваше доверие будет подорвано. Отличное время для совершения покупок, вы обязательно найдёте то, что ищете. Отличным решением будет смена имиджа.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит заняться своим здоровьем. Посвятите день заботе о себе. Психологическое здоровье также учитывается. Будьте бережливы к себе и не забывайте себя радовать. Сегодня у вас будет прекрасный, спокойный, размеренный день, предшествующий грандиозным выходным.

Рак

Сегодня Ракам предстоит такой день, когда сила слова очень важна. Не следует давать пустых обещаний. Откажитесь от принятия необдуманных решений, которые сильно могут ударить по вашей репутации. Продумывайте наперёд все свои действия. Участливое и доброжелательное отношение к окружающим даст возможность найти новых друзей и влиятельных покровителей.

Лев

Сегодня Львов ожидает отличный день. Могут произойти события, которые приоткроют вам завесу тайны будущего. Будьте внимательны к знакам и своим снам. Вы найдёте ответы на многие вопросы. Сейчас не стоит искать новые пути. Используйте давно проверенные методы для наиболее быстрого достижения своих целей. Ваше упорство принесёт отличные результаты.

Дева

В ближайшее время перед Девами встанет выбор, от которого зависит ваше будущее финансовое благополучие. Не стоит бояться ответственности. В силу вашего опыта и отличного знания работы вы сможете любую проблему решить с пользой для себя. Главное – не принимайте скоропалительных решений и не сильно распространяйтесь о своих делах.

Весы

Накопившиеся дела на работе, которые вы всё время откладывали, дадут о себе знать. Много неприятных моментов вы испытаете в связи с запущенными сроками по их исполнению. Это приведёт к головной боли. Не стоит Весам пытаться исправить всё самостоятельно. Обратитесь к коллегам, вам обязательно помогут.

Скорпион

Сегодня могут произойти события, которые воочию покажут, что слишком многое в вашей жизни зависит от мнения посторонних людей. Принимайте единоличные решения, которые, по вашему мнению, правильные и действенные. Не стоит переживать, что Скорпионов не поймут или осудят. Вы всё делаете правильно, вы творец своей жизни.

Стрелец

Планам Стрельцов сегодня суждено сбыться, но не стоит надеяться на чьё-то обещание помощи, чтобы в результате не разочароваться. Вам под силу разобраться во всём самостоятельно. Ожидание помощи будет вас тормозить. Проблемы и трудности вы сможете легко решить, подойдя к ним философски или с долей юмора. Главное – избегать паники и поспешных решений.

Козерог

Сегодня Козерогам не следует быть категоричными. Не подвергайте критике окружающих вас людей. Обострённое чувство справедливости может сегодня поставить вас под удар. Не стоит бороться против всего мира. Сегодня вам категорически противопоказана активная работа, откажитесь от принятия важных решений, велик риск ошибки.

Водолей

Сегодня вы сможете решить все свои проблемы и недопонимание в рабочем коллективе. Предприимчивость и талант переговорщика поднимут ваш авторитет у окружающих. Всё, за что сегодня ни возьмётесь, примет успешный поворот. Проблем у Водолеев не будет. Удача на вашей стороне. Постарайтесь чаще выбираться на природу, гулять на свежем воздухе.

Рыбы

Рыбы будут уверены в своей победе. Ваш воинственный настрой со стороны для многих будет казаться даже враждебным. Постарайтесь от окружающих не требовать слишком многого, воздержитесь от едких комментариев и упрёков, иначе это может привести к конфликтам, которые не лучшим образом повлияют на дело. Не забывайте про отдых, необходимо набраться сил.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости