Перейти к основному контенту
10.12.2023 12:00

Весы добьются успеха даже в безнадежном деле, Девам лучше воздержаться от крепкого алкоголя

Гороскоп от «Живой Кубани» на неделю 11-17 декабря

Весы добьются успеха даже в безнадежном деле, Девам лучше воздержаться от крепкого алкоголя
Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Овен

У представителей творческих профессий появится возможность, не обращая на рамки приличия, выразить себя. Не нужно шокировать своим подходом закоренелых консерваторов. Вы можете видеть прекрасное в каждом лучике солнца, и умеете донести это. Такой талант даётся мало кому, цените то, что имеете. Хороший период для отдыха где-то возле воды. На время отдыха откажитесь от красного мяса.

Телец

Согласно гороскопу на неделю, у вас удачный период для ведения бизнеса, особенно если во главе стоит человек в возрасте. Не доверяйте малознакомым людям. Проверяйте всю полученную информацию, и только потом начинайте действовать. Можете смело отправляться за город, и совершенно неважно, что это будет — турбаза или дача друзей, главное вы побудете на природе, восстановите свои силы и внутреннее равновесие.

Близнецы

Последнее время вы много работали над собой, учили язык, занимались спортом и теперь всё это даёт свои плоды. На работе вам предложат пока временное повышение, соглашайтесь. Ситуация на работе изменится через несколько месяцев. Параллельно занимайтесь личной жизнью, от вас потребуется немало сил, чтобы обустроить свой быт. Тёплое молоко с мёдом поможет сохранить здоровье.

Рак

Удачный период для беседы с руководителем, он по достоинству оценит ваши идеи и потенциал. Вероятно, у вас появится новый проект, который откроет для вас совершенно новые перспективы. Обратите внимание на здоровье, возможно, обострятся хронические заболевания. Предстоящую поездку лучше будет отложить. Финансовые поступления стабильны, и очень скоро они начнут медленно увеличиваться.

Лев

Устройте отдых своей половине, романтический вечер при свечах с бокалом вина — это то, что поможет восстановить силы. Благоприятный период для работы с документами. Все вопросы будут решаться быстро и в вашу пользу. На работе время перемен, ваша задача сохранить своё положение, и остаться на своём месте. Возможно, премия, на которую вы так рассчитывали, окажется не столь большой.

Дева

Наведите порядок в записях и бумагах, это монотонная и рутинная работа поможет сосредоточиться на собственных чувствах. Вы сейчас переживаете сложный период, и вам не до творческих процессов. По возможности устройте себе выходной, небольшой отдых дома поможет частично восстановить внутренне равновесие. Откажитесь от крепкого алкоголя.

Весы

Удача выбрала вас своим фаворитом. Вы добьётесь успеха там, где другие потерпели разгромное поражение. Несмотря на все сложности, вам удастся реализовать все свои мечты. Расширение бизнеса принесёт постепенное увеличение доходов. При покупке коммерческой недвижимости хорошенько подумайте, а так ли выгодно это приобретение. Возможно, из-за своего расположения, объект окажется бесполезным.

Скорпион

Вы полны сил и желания работать, настроение позволит сделать вам больше, чем планировали изначально. В выходные смело выезжайте на природу, даже несколько часов, проведённых вне дома, помогут держать тонус в норме. Если нет такой возможности, идите в парк пешком. Состояние здоровья в норме, но не нужно испытывать свой организм на прочность.

Стрелец

Изменения в жизни, которых вы так давно ждали, очень скоро начнут происходить в вашей жизни. Удачный период для смены места работы. Уважительно относитесь ко всем, с кем работаете. В любовных вопросах медленно, но отношения двигаются в нужном направлении, сейчас от вас главное выдержка. Крепкий чай с листиками мяты и малиной помогут взять эмоции под контроль.

Козерог

Эмоции полностью захлестнули вас, и в ближайшее время ситуация не изменится. Постарайтесь чётко и ясно обозначить свою позицию. Хорошее время для любого творческого процесса, вы можете в полной мере продемонстрировать многогранность вашего таланта. Будьте внимательны к личным вещам, возможна кража или потеря. Всё, что касается финансов, рассчитывайте только на свои силы, в долг берите только в крайнем случае.​​​​​​​

Водолей

​​​​​​​Все ваши усилия дают результат, но на состоянии ваших финансов это практически не отражается. Деньги приходят, и тут же практически все уходят, не задерживаясь. Ваш оптимизм и открытость привлекает людей, благодаря этому вы успешно и быстро продвигаетесь по служебной лестнице. Можно приобрести кое-что из вещей, а вот от покупки автомобиля пока стоит отказаться.

Рыбы

У вас появятся новые возможности и перспективы в профессиональной сфере, карьерный рост, на который вы так рассчитывали, пока придётся отложить. Во время общения вы получите очень важную информацию, на которую сперва не обратите внимание, но пройдёт немного времени, и вы все оцените по достоинству. Продумывайте свои шаги, собирайте всю доступную вам информацию, очень скоро она пригодится. Но пока молчите и не посвящайте никого в свои планы.

Хотела пошутить про гороскопы, но оказалось, что сегодня мне лучше заняться домашними делами: анекдоты дня, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.