Перейти к основному контенту
14.10.2019 14:10

Весы и Тельцы, готовьтесь к сложной неделе

Астропрогноз от понедельника до воскресенья для всех знаков зодиака

Новости рубрики Жизнь
фото: Знаки зодиака
фото: Знаки зодиака

Астропрогноз от понедельника до воскресенья для всех знаков зодиака.

Как известно, сейчас над Краснодарским краем повисла полная луна, это хорошо для романтических прогулок, однако, в сочетании с нестабильной солнечной энергией, луна делает «подлянку» Весам и Тельцам.

Эта неделя будет полна динамичного творческого движения, буйства красок и впечатлений, сильного эмоционального напряжения. Любящим размеренность и спокойствие Весам и Тельцам будет очень трудно справиться с таким эксцентрично-динамичным периодом.

А вот некоторым водным и земляным знакам, напротив, будет хорошо и увлекательно. Речь о Скорпионах, Раках, Рыбах, Девах и Козерогах. Последним, кстати, эта неделя особо благоволит.

Но что делать Весам и Тельцам, чтобы преодолеть такой непростой период? Астрологи советуют посвятить понедельник и вторник тщательному планированию, а вторник и среду активной реализации планов, тогда четверг и пятница принесут гармонию и счастье, которые будут очень кстати в выходные.

Если же вам посчастливилось носить знак Близнецов, Водолея, Овна или Льва, то вам следует вспомнить о творческих проектах, которые вы однажды забросили, и взяться за них. И тогда на этой неделе вы сможете их успешно закончить. Вообще, попробуйте посвятить следующие семь дней творческому саморазвитию, и тогда вы откроете себя с новой приятной стороны.

Ранее "Живая Кубань" писала о необычной активности в небесах на выходных.

Другие актуальные новости