Перейти к основному контенту
26.02.2015 13:03

Почта России распространила предупреждение для пенсионеров Кубани

В нескольких районах края неизвестные люди начали массовую информационную атаку на пожилых людей.

Новости рубрики Экономика
Фото с сайта forumdaily.com
Фото с сайта forumdaily.com

В нескольких районах края неизвестные люди начали массовую информационную атаку на пожилых людей.

Они проводят подворовой обход, либо звонят по телефону и рассказывают пожилым людям о глубоком кризисе Почты России. Используя грязные методы, лжеинформаторы преследуют корыстную цель – вынуждают пенсионеров отказаться от услуг почты и заключить договор с финансовой организацией на пенсионное обслуживание.

- Почта России, являясь социально ориентированным предприятием, работает в строгом соответствии с законом. Услуга по выплате пенсий и социальных пособий населению имеет первостепенную важность для Почты России, поэтому все средства на эти цели застрахованы, а доставка пенсий и социальных выплат почтальонами на дом осуществляется без сбоев даже в условиях чрезвычайных ситуаций, связанных со стихийными бедствиями, говорится в сообщении пресс-службы УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП «Почта России».

Руководство Почты России в Краснодарском крае призывает своих клиентов не поддаваться на провокации со стороны недобросовестных агитаторов от финансовых организаций и не рисковать, добровольно лишая себя всех преимуществ пенсионного обслуживания на дому или в почтовых отделениях, расположенных в шаговой доступности.