Перейти к основному контенту
23.09.2019 21:04

Дерьмовая ситуация в Геленджике

Видео из города-курорта взорвало интернет.

Дерьмовая ситуация в Геленджике

Видео из города-курорта взорвало интернет.

Геленджичане прислали в адрес «Живой Кубани» видео, которое не оставит равнодушным никого: «Столько лет город работал над повышением имиджа курорта, его привлекательности для гостей и жителей. И так бездарно подмочили свою репутацию…»

Наверное, этот тот случай, когда слезами горю не поможешь и только юмором можно облегчить боль. Глядя на обширный поток вытекающих фекалий, на ум приходят строки из нашей советской истории. «Течет вода Кубань-реки, – куда велят большевики!», – когда-то такой плакат был размещен на мосту при въезде в Краснодар.

Сейчас время другое, другие ценности, приоритеты, рекорды и даже поговорки иные. «Течет канализация, – куда велит администрация!». Может, такой плакат актуально разместить на въезде в Геленджик?

Тогда, с учетом новых реалий, предлагаем составить новый рекламный буклет: Заголовок (крупно): «БЫЛИ КУРОРТЫ ИТАЛИИ – СТАЛИ КУРОРТЫ ФЕКАЛИИ. Приезжайте к нам в дерьмо! Вам будут гарантированы: ароматный воздух, неизбежный и постоянный всесезонный обувной шоппинг, быстрое передвижение по местности, знакомство с богатством местных нецензурных наречий, изучение интересных маршрутов кого куда послали, тесный контакт с местными казаками и бесплатный "аквагрим" после селфи с ними, а в качестве сюрприза, – консультации главы, как вылечить больные руки».

Ранее «Живая Кубань» уже писала, что в Геленджике прошел первый открытый фестиваль шансона.