Перейти к основному контенту
16.12.2014 19:56

Ирина Смирнова из Сочи стала второй «Красой России»

В минувший четверг, уже за полночь, стали известны имена самых очаровательных девушек России - на заключительном этапе престижного конкурса «Краса России». Чтобы поучаствовать в нем, со всех уголков страны съехались 55 девушек. Кубанская делегация оказалась самой внушительной.

Ирина Смирнова из Сочи стала второй «Красой России»

В минувший четверг, уже за полночь, стали известны имена самых очаровательных девушек России - на заключительном этапе престижного конкурса «Краса России». Чтобы поучаствовать в нем, со всех уголков страны съехались 55 девушек. Кубанская делегация оказалась самой внушительной. На сцену вышли сразу три юные участницы: две краснодарки - студентка медуниверситета Анна Стеблюк и одиннадцатиклассница Екатерина Поплутина и сочинка Ирина Смирнова. И каждая из них верила в свою победу.

Сначала барышни покрасовались в вечерних нарядах, потом в топиках и теннисных юбочках вместо купальников, а затем нарядились в ситцевые сарафанчики. После этого дефиле судьи распрощались с половиной девушек. Оставшимся раздали по номинации, и пришло время делить титулы и мерить короны. Двух наших землячек судьи оценили по достоинству.

Номинацию «Красивая и спортивная» получила краснодарка Екатерина Поплутина. А вот другая наша землячка - Ирина Смирнова из Сочи - надела корону второй «Красы России».

Источник: «Комсомольская правда-Кубань»