Перейти к основному контенту
27.08.2020 06:45

Козерогам стоит расставить приоритеты, а Тельцам впору решать сложные задачи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Подумайте о чем-нибудь серьезном: это не только окажется полезным, но и доставит вам удовольствие. Решая задачи, с которыми не справились другие, вы растете в собственных глазах; к середине дня ваша самоуверенность приблизится к критической точке – станет почти невыносимой для окружающих. Не давайте ей воли, если не хотите рассориться с теми, кем дорожите.
Телец
День, отлично подходящий для решения самых сложных задач. Вы наблюдательны, от вашего внимания не ускользают те факты и происшествия, которых не замечают окружающие. Но все же прежде, чем принять какое-то важное решение, посоветуйтесь с близкими: чужой опыт избавит вас от необходимости учиться на собственных ошибках.
Близнецы
Нужно действовать. В этот день можно добиться многого, но потребуются и целеустремленность, и энергия, и способность надавить на окружающих в нужный момент. С вами не так-то легко поладить, но находится достаточно людей, готовых на все, чтобы заслужить ваше расположение. Хорошо складываются деловые поездки.
Рак
Любые, даже самые незначительные, события этого дня заслуживают внимания. Вы анализируете факты и делаете правильные выводы; наблюдения, сделанные в этот день, помогут избежать ошибок в будущем. Хотя эмоциональный фон дня не слишком благоприятен, вы все же не позволяете себе погрузиться в уныние, принимаете меры, чтобы сохранить хорошее настроение.
Лев
Дружелюбие, отзывчивость, легкость в общении помогают вам найти новых поклонников и друзей. Однако начинающиеся в этот день отношения едва ли будут серьезными: вы слишком поверхностно судите о людях, что в дальнейшем приведет к разочарованиям. Стоит прислушаться к женским советам, они окажутся полезными.
Дева
Соображаете вы быстро, и действуете без промедления, а потому оставляете соперников далеко позади. Интуиция представителей знака безошибочна; все, что требуется от Дев – это следовать ее подсказкам. Этот день подходит для важных встреч, обсуждения серьезных вопросов; удается достичь компромисса даже с теми, с кем вы раньше занимали диаметрально противоположные позиции.
Весы
Вам везет во многом, но все же видимая легкость обманчива: то, что вам сегодня удалось избежать каких-то проблем, не значит, что они не появятся потом. Помните, что не все трудности нужно преодолевать самостоятельно – у вас есть друзья и союзники, готовые прийти на помощь, как только вы их попросите.
Скорпион
Сложный день. Часто возникают конфликты из-за пустяков, и к себе, и к окружающим вы предъявляете невыполнимые требования. Недовольство всем и вся не делает вас привлекательнее; отношения, которыми вы дорожите, разлаживаются. Хочется на время уйти на дно, побыть наедине с собой – это поможет восстановить душевные силы.
Стрелец
Разногласия с окружающими возникают по любому поводу, что делает день очень напряженным. Вы, конечно, стараетесь сгладить острые углы, но получается это у вас не лучшим образом. Появляется ощущение усталости от жизни, пропадает интерес к тому, что совсем недавно занимало все ваши мысли.
Козерог
Энергии, решительности, находчивости и прочих замечательных качеств у вас предостаточно, беда в том, что всему этому вы находите не самое достойное применение. Чем раньше вы расставите приоритеты и определитесь с планами, тем меньше времени и сил будет потрачено зря.
Водолей
День непростой, однако дающий возможность решить многие проблемы личного характера. Достижение целей возможно лишь при приложении больших усилий, поэтому прежде, чем браться за какое-то дело, убедитесь в том, что оно действительно стоит того. Возникают проблемы в общении с женщинами, отношения с подругами могут разладиться.
Рыбы
Преобладает влияние позитивных тенденций, этим стоит воспользоваться для решения важных вопросов. Вы не можете пожаловаться на недостаток энергии, и даже если в течение дня вы будете очень заняты, то к концу его едва ли почувствуете усталость. Появляются новые идеи, вероятны значительные успехи в творческой деятельности. Благоприятный день для смены имиджа, обновления гардероба, покупки модных вещей.