Перейти к основному контенту
01.03.2022 14:29

Курьер-извращенец из Краснодара предстанет перед судом

Он удовлетворял себя в лифте при детях

Курьер-извращенец из Краснодара предстанет перед судом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре осудят курьера-извращенца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего курьера службы доставки, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности двух 9-летних девочек (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), - написали следователи.

Напомним, 5 декабря две 9-летние девочки возвращались домой. Вместе с ними в подъезд вошел мужчина, одетый, как доставщик еды. Дети вместе зашли в лифт, казалось, ничего не предвещало беты, пока курьер не стал на глазах у девочек удовлетворять самого себя.

Дети поспешили рассказать о случившемся родителям, после чего их повезли в полицию, где девочки рассказали об инциденте.

На период следствия обвиняемый был заключен под стражу, и остается там по сей день.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске осужден педофил из Москвы. С января 2017 года по декабрь 2018 года неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении десятилетней девочки. Которая была дочерью сожительницы.

В Краснодаре педофил-рецидивист надругался над школьницами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости