Перейти к основному контенту
26.12.2019 14:40

Наталья Боева отмечает день рождения

Депутат Госдумы и руководитель известной на всю страну «Калории» принимает поздравления от друзей и коллег

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Депутат Госдумы и руководитель известной на всю страну «Калории» принимает поздравления от друзей и коллег. 

Сегодня день рождения у известного российского предпринимателя, депутата Государственной Думы, нашей землячки Натальи Дмитриевны Боевой. Возглавляемая ею фирма «Калория» — одно из успешных предприятий аграрного сектора Краснодарского края.

Наталья Дмитриевна преодолела в своей жизни все ступени становления как профессионала и руководителя. Работала заместителем председателя райисполкома, председателем плановой комиссии. В середине августа 1991 года возглавила филиал Брюховецкого молочного консервного комбината в станице Стародеревянковской. В этом же месяце Наталья Дмитриевна стала директором Стародеревянковского молочного завода, который в 1992 году был преобразован в фирму «Калория». Наивкуснейшую молочную продукцию этой фирмы любят на Кубани и за ее пределами.

Еще задолго до импортозамещения Наталья Боева предвидела тенденции развития отечественного рынка, сделав ставку на производство кубанских продуктов.

В октябре 2012 года Наталья Боева баллотировалась в депутаты Заксобрания и была избрана. 18 сентября одержала победу на выборах и с 5 октября 2016 года стала депутатом Государственной Думы седьмого созыва. Являясь членом политической фракции «Единая Россия», а также комитета по аграрным вопросам, она отстаивает интересы работников сельского хозяйства Краснодарского края и всей страны на высоком государственном уровне.

Живая Кубань” поздравляет Наталью Дмитриевну с днем рождения! Желает крепкого здоровья, радости, мира, добра и благополучия!

Другие актуальные новости