Перейти к основному контенту
19.01.2020 19:51

Осторожно: обман! Как пытаются замять Кубанский Шиес?

21 января губернатор Краснодарского края, наконец-то, посетит Белореченск, где местная свалка продолжает отравлять жителей города и ближайших поселков

Новости рубрики Общество
Фото: За Краснодар
Фото: За Краснодар

21 января губернатор Краснодарского края, наконец-то, посетит Белореченск, где местная свалка продолжает отравлять жителей города и ближайших поселков.

Но в социальных сетях и чатах мессенджеров появилась еще одна важная информация, мимо которой “Живая Кубань” пройти не может.

Белореченские активисты сообщают, что на предстоящей встрече главы региона с жителями Белореченского района, вероятно, будет что-то нечисто.

,TKJHF-2.jpg 
Проблема Белореченска не только белореченцев. Замолчать ее невозможно. Поэтому власти пора вырасти "из коротких штанишек", набраться ответственности за сохранение жизни людей и по-взрослому начинать решать проблемы. И уверены, увидев такое отношение к себе, белореченцы сами не будут поднимать шум и крик. Они больше всех заинтересованы в решении злосчастной и зловонной проблемы. Кто бы к ним не приехал 21-го или в любой другой день календаря — он побудет и уедет. А белореченцам ехать некуда. Здесь их дом. Поэтому пожелание губернатору и команде: чем больше вы будете хитрить, ловчить, лукавить, вводить в заблуждение, тем больше будет сопротивление.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что придворные активисты не смогли утихомирить общественность Белореченска.