Перейти к основному контенту
24.08.2020 06:32

Овнам стоит составить план, Близнецов посетят новые идеи

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Все самое важное стоит планировать на первую половину дня, потому что именно это время будет особенно плодотворным и удачным. Оно подходит и для сотрудничества, и для самостоятельных действий. Люди, которые прежде были нерешительными, сомневались во всем, сейчас обретают уверенность и понимают, что готовы действовать.

Телец
День сам по себе не так уж плох, но вы можете сделать его гораздо хуже, если не настроитесь на доброжелательный лад и не воздержитесь от саркастических замечаний, которые так и норовят сорваться с языка. Иногда именно из-за вашей резкости и несдержанности возникают напряженные моменты, и приходится очень стараться, чтобы сгладить острые углы.

Близнецы
Подходящий день для того, чтобы строить планы и обдумывать новые идеи. Однако стоит иметь в виду: не все, что вы задумываете сегодня, удастся быстро реализовать. Окружающие могут критиковать ваши замыслы, указывать на их слабые места, причем далеко не всегда в тактичной и деликатной форме. Это не всегда приятно, однако постарайтесь сохранять спокойствие. Ссоры вам сейчас точно ни к чему.

Рак
Старайтесь не расстраиваться из-за мелочей. Сохранять равновесие сегодня сложнее, чем обычно, потому что эмоциональный фон дня довольно напряженный, но многие возникающие трудности не столь серьезны, как вам сейчас кажется.

Лев
Легкий радостный день, полный вдохновляющих событий. Он отлично подходит для того, чтобы браться за что-то новое; даже со сложными делами вы справляетесь очень хорошо. Быстро решаются вопросы, из-за которых прежде возникало много разногласий. Сейчас вы способны достичь компромисса даже с теми, кто крайне неохотно идет на любые уступки. Новые союзники подскажут, как укрепить профессиональные позиции и увеличить доходы.

Дева
Многое кажется очевидным и часто вы доверяете первому впечатлению там, где следовало бы присмотреться пристальнее. Вы чаще обычного ошибаетесь в людях, порой доверяете тем, кто совсем этого не заслуживает. Иногда из-за этого приходится тратить много времени на какие-то бесперспективные проекты.

Весы
Благоприятный день для общения. Вы можете говорить то, что думаете, и не сомневаться в том, что все прислушаются к вашим словам и поймут их правильно. Не исключено, что появятся какие-то новые дела, довольно сложные и запутанные. Вы не сразу поймете, как к ним подступиться, но со временем обязательно разберетесь. Возможны денежные поступления, удачные покупки и сделки.

Скорпион
Беспокойный день. Чаще обычного приходится суетиться и торопиться куда-то, но в целом обстоятельства складываются не так уж плохо. Вероятны удачные встречи и переговоры. Вы умело пользуетесь своим обаянием, производите хорошее впечатление на всех, с кем имеете дело.

Стрелец
Действуйте решительно и не сомневайтесь в успехе своих начинаний. Вас посещает вдохновение, благодаря которому даже к привычным делам удается подойти творчески. Окружающие охотно помогают вам. С сотрудничества может начаться долгая дружба или красивая романтическая история.

Козерог
Действуйте решительно и не сомневайтесь в успехе своих начинаний. Вас посещает вдохновение, благодаря которому даже к привычным делам удается подойти творчески. Окружающие охотно помогают вам. С сотрудничества может начаться долгая дружба или красивая романтическая история.

Водолей
День складывается удачно и обещает перемены к лучшему. Настройтесь на решительный лад и не бойтесь проявлять инициативу: сегодня она уместна и многим по душе. Порой требуется храбрость, без которой едва ли можно осуществить задуманное. Сейчас вы готовы расстаться со всем, что устарело и мешает движению вперед. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.

Рыбы
Не спешите ни с поступками, ни с решениями. Сегодня важно изучить ситуацию, составить о ней максимально полное представление, а потом уж начинать действовать. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему вы найдете кратчайший путь к цели.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости