Перейти к основному контенту
09.02.2021 09:49

Перелет из Москвы в Сочи обошелся россиянину в 1,3 миллиона рублей

Для роскошного путешествия блогер арендовал весь самолет

Перелет из Москвы в Сочи обошелся россиянину в 1,3 миллиона рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Известный видеоблогер Wylsacom заплатил за двухчасовой перелет 1,3 миллиона рублей. Чтобы путешествие в Сочи было поистине комфортным, Валентин Петухов взял в аренду воздушное судно российской авиакомпании. Выбранный лайнер вмещает 160 человек одновременно, но делить салон с другими пассажирами турист не стал.

– Привет, с 10 000 метров. Зачем бизнес-класс, когда весь эконом твой. Взял самолет в шеринг и долетел до Сочи как положено, – написал Wylsacom в своем Instagram.

В комментариях многие подписчики выразили недоумение. По их мнению, поездка на курорт стала неоправданно дорогой. Для сравнения, стоимость билета эконом-класса по маршруту «Москва – Сочи» составляет в среднем 2,5 тысячи рублей. А за перелет в бизнес-классе пассажиры готовы отдать 27 тысяч рублей.

Известно, что блогер уже успел посетить горнолыжные курорты Красной Поляны, взять на тест-драйв несколько автомобилей и попытать удачу в казино.

Отметим, Wylsacom – обзорщик гаджетов и техники, владелец канала на YouTube, бывший юрист. Является одним из самых популярных и богатых видеоблогеров русскоязычного сегмента YouTube. Входит в рейтинг журнала Forbes «40 самых успешных звезд России до 40 лет». По состоянию на январь 2021 года, на канал Валентина Петухова подписаны более 9,8 миллионов пользователей.

Турист заказал фаст-фуд из Краснодара в Ялту вертолетом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.