Перейти к основному контенту
15.01.2023 20:50

Синоптики рассказали, когда на Кубань нагрянут морозы

Сильных осадков при этом не ожидается

Синоптики рассказали, когда на Кубань нагрянут морозы
Фото: «РБК»
Фото: «РБК»

Метеорологи озвучили предварительный прогноз погоды на февраль. По информации заведующей лабораторией Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, на Кубани в последний месяц зимы будет холоднее обычного.

-  На Черноморском побережье по ночам - около нуля и днем не выше +6 градусов, что холоднее обычных значений. На равнинной части Краснодарского края прогнозируются ночные морозы до -10 градусов, - пишет «Парламентская газета» со ссылкой на синоптика.

Паршина также отметила, что в феврале осадков выпадает достаточно мало. На европейской территории никаких серьезных снегопадов пока не прогнозируется.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в аэропорту Сочи на сутки перенесли авиарейс в Ноябрьск. Это произошло из-за сильных морозов на севере страны, сообщает telegram-канал «МИГ. НОЯБРЬСК».

По данным источника, самолет авиакомпании «Ямал» должен был вылететь в пункт назначения сегодня в 14:50. Однако в воздушной гавани курорта сообщили о том, что в связи со сложными погодными условиями рейс в Ноябрьск перенесен на 12 января.

Обратный рейс из Ноябрьска также перенесен на 24 часа. Согласно новому расписанию, вылет самолёта на юг страны назначен на среду в 17:50.

В пресс-службе аэропорта сообщают, что всех пассажиров о переносе рейсов уже уведомили.

Кубанские синоптики рассказали о сильных заморозках и похолодании в регионе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости