Перейти к основному контенту
06.12.2020 07:00

Скончался легендарный советский футболист, а в Москве стреляли: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками и друзьями

Скончался легендарный советский футболист, а в Москве стреляли: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Париже прошли протесты против закона о съемке полицейских. За фотографию правоохранителей можно получить штраф в размере 45 тысяч евро или лишение свободы. На акции силовиков забросали петардами, полиция применила слезоточивый газ. Задержаны 64 человека.
  2. Умер легендарный советский футболист Виктор Понедельник. Ему было 83 года. Понедельник – победитель первого в истории чемпионата Европы по футболу в составе сборной СССР. Именно его гол стал «золотым» в финале турнира 1960 года.
  3. В Республике Коми запустили бесплатное такси для пациентов с подозрением на коронавирус. С 1 декабря в Сыктывкаре заработало 20 машин такси, которые ездят по вызовам с кол-центров в поликлинике.
  4. В Башкирии трое подростков погибли при наезде автомобиля Daewoo Nexia на табун лошадей. Смерть детей наступила на месте ДТП. Две девушки были доставлены в больницу.
  5. В Москве на пересечении 1 Митинского переулка и Митинской улицы в пассажирском автобусе произошла стрельба. Конфликт произошел в салоне автобуса маршрута 614, в нем участвовало трое пассажиров. Никто не пострадал. Полиции удалось задержать стрелявшего.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известий» и «Российской газеты».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости