Перейти к основному контенту
28.02.2017 14:38

Татьяна Васильева отметила день рождения с краснодарскими дольщиками

Народная артистка приезжала в краевую столицу с гастролями

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Народная артистка приезжала в краевую столицу с гастролями.

Именинница Татьяна Васильева выступила в краснодарской филармонии в спектакле «Ловушка для мужа». Как рассказала «Живой Кубани» участница инициативной группы «Анит-сити» Жанна Лебедева, перед этим артистка встретилась с группой дольщиков. За судьбой этих обманутых людей звезда следит особенно внимательно. Как рассказывала ранее «Живая Кубань», известная телеведущая, обратилась к главе краевой администрации с личной просьбой, встретиться с обманутыми дольщиками «Анит-сити». 

Также,Татьяна Васильева собралась рассказать о проблеме краснодарских дольщиков на приеме у президента 27 марта 2017 года. 

Напомним, дольщики не могут получить законную крышу над головой с 2012 года. Обманутые люди 20 января 2017 года пикетировали здание администрации Краснодарского края, пытаясь привлечь внимание властей и правоохранительных органов. Тогда жильцы многострадального дома пытались попасть на прием к мэру города Евгенею Первышову. Не получив результата, люди пошли на крайние меры и объявили голодовку. Только после этого возмущенным жителям города назначили встречу с мэром.






Другие актуальные новости