Перейти к основному контенту
14.06.2017 10:31

Улицу Новороссийскую отремонтируют после обращения жителя Краснодара к Путину

Буквально на следующий день после жалобы президенту на улице начались ремонтные работы

Новости рубрики Общество
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Буквально на следующий день после жалобы президенту на улице начались ремонтные работы. 

Накануне, 10 июня «Первый» канал показал видеообращение к Путину от жителя Краснодара, в котором улица Новороссийская представлена в «полной красе». Буквально на следующий день на многострадальной улице полным ходом начались ремонтные работы. Дорогу перекрыли, старое полотно сняли. Как сообщала «Живая Кубань», реконструируют около 2 км дороги, на это из бюджета региона выделили более 300 млн рублей. 

Жители Краснодара долго ждали, когда отремонтируют разбитую дорогу. Огромные ямы неоднократно становились виновниками аварий. Во время дождей улица превращалась в бурную реку. От жителей краевой столицы много жалоб поступало губернатору Вениамину Кондратьеву. Однако начало ремонтных работ совпало с обращением к президенту. 

Горожане не остались равнодушными к приятной новости. - Спасибо «Первый» канал и «прямая линия» - пишут пользователи социальных сетей.- Ремонт Новороссийской начали раньше запланированного срока. 

Радость одних горожан сменяет беспокойства других.- Не понимаю, откуда взялись эти 300 миллионов на ремонт Новороссийской?! Торгов не было. Как тогда они завели на объект подрядчика? Чем будут расплачиваться с ним? 

Чтобы развеять все сомнения краснодарцев «Живая Кубань» официально обращается к администрации Краснодарского края и лично к Губернатору В.И.Кондратьеву, а также к главе администрации Краснодара Е.А.Первышову с просьбой указать ссылку на проведённые торги на выполнение работ по ремонту улицы Новороссийской. Эти данные будут опубликованы на сайте «Живая Кубань».

Напомним, 15 июня состоится ежегодная «Прямая линия» с Владимиром Путиным, где каждый желающий может задать вопрос президенту или пожаловаться на бездействие чиновников. 

Другие актуальные новости