Перейти к основному контенту
06.10.2020 15:20

В Краснодаре в Фестивальном микрорайоне ограничат движение транспорта

На двух участках пройдут ремонтные работы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На улице Атарбекова от Каляева до Ковалева с 7 октября по 30 ноября временно ограничат движение по одной, правой полосе — по направлению к улице Тургенева. Проезд транспорта в разных направлениях организуют по свободным полосам, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Также с 1 по 30 ноября ограничат движение по улице Ковалева на участке от дома № 5 до Атарбекова.

Здесь планируют заменить участок тепломагистрали. 

Для того, чтобы сохранить возможность поворота налево на пересечении Ковалева и Атарбекова, будет ограничена вторая полоса встречного движения по Атарбекова со стороны Тургенева. При движении со стороны Тургенева по Атарбекова по правой полосе можно будет повернуть на Ковалева, по левой — двигаться только прямо, в направлении улиц Совхозной и Герцена.

Чтобы сохранить движение в разных направлениях, по Ковалева будет использоваться территория проезда к гаражам — по нему организуют полосу движения в сторону Атарбекова. По существующей полосе движения организуют проезд в сторону улицы Яна Полуяна.

Отмечается, что прокладку коммуникаций могут организовать в круглосуточном режиме.

Shema_Atarbekova_Kovaleva.png

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре вновь ограничат движение транспорта. На перекрестке улиц Захарова и Индустриальной прошли работы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban