Перейти к основному контенту
06.11.2019 13:19

Быть или не быть «Единой России»?

В Краснодарской филармонии началась партийная конференция единороссов

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре началась конференция "Единой России".

«Быть или не быть? Вот в чем вопрос!». Эта философская фраза уже несколько веков будоражит мысли и актеров, и режиссеров… а теперь, оказалось, и кубанских политиков. Быть или не быть «Единой России», сдохла она или все-таки жива – главные вопросы, которые сегодня будут обсуждать.

Конфуз случился в Армавире. Под взглядами зала, под камерами журналистов Кондратьев принимал исповедь своего зама. Почему не в своем собственном имении и там же, не в своем собственном храме, мы не знаем. Но в таких случаях в народе говорят: "Бог шельму метит". Армавир так Армавир.

Но последствия Армавира мерещатся краевым политикам, похоже, до сих пор. Потому что перед началом съезда Едра в краевой филармонии первыми переступили порог…кто бы вы думали? Служебные собаки! А за ними – полицейские, «мусора». Доверить Алексеенко и Миньковой выискивать оппозиционного журналиста Потапова и скрытые им микрофоны Кондратьев уже не мог. Поэтому дело поручили суперпрофессионалам. Наверх доложили: «Поляна от всякого мусора «зачищена», можете смело исповедь продолжать – хоть сами, хоть других. Фирма гарантирует». Микрофонов нет, Потапова нет, сотрудники УВД по Краснодарскому краю приступили к несению службы. 
 



a3d21e9b-c2dc-479c-a7f1-48c54d30a554.jpg
Как такую красоту можно мусором назватьАндрей Алексеенко?

Чтобы гарантии были сверхкрепкими, прислали много студентов: волонтеры, «девочки-улыбашки» и даже ростовые куклы. Конечно же, «вiдмеди».

8d96f216-66e3-41b9-b5e2-84816988e75c.jpg

Интересно, пребывание здесь такого количества студентов законно? То, что безопасно для организаторов - это понятно: студент лишнего не спросит. Ну, и чтобы уже совсем уйти от темы "сдохла" и "похороны", оркестр играл классику. Репертуар устраивал. Это уже не "Смело мы в бой пойдем", "Весь мир разрушим до основания" и "Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой".


Собственный медпункт, вип-комната для гостей, фотозона. Правда, с фотозоной тоже конфуз, на наш взгляд: «лица партии» в самом низу, и лиц нет… Партсекретарь Гриценко, что бы это значило?

5dc5eb0b-9414-418d-be51-2d47e6cf269f.jpg

В ожидании высоких гостей приглашенные гости – «невысокие» - пока обмениваются друг с другом прикольным видео. Пересылают откровения знаменитого спикера Украины и главного поставщика речевых несуразностей Кличко:


Похоже, что слава Кличко не давала покоя Кондратьеву, который каждый своим выступлением «жжет» не меньше. И в Армавире он зажег так зажег! Не знаем, кто из них круче – судите сами… И, похоже, что ни одному Первышову в свое время прилетало "по башке". 


В эти минуты конференция Единой России начала свою работу. На повестке дня – обсуждение четырех вопросов, среди которых – вопрос о кадровых перестановках и выбор делегатов на XIX съезд партии.

Кондратьев пришел. Конечно, кому же теперь зачитывать радостно-визглячий доклад «Она - живее всех живых! И - не дождетесь!». Алексеенко пока не замечен. Но оно и понятно… Мы говорим "Единая Россия" - подразумеваем "Алексеенко", говорим "Алексеенко" – подразумеваем "сдохла". Вот "жахнул", так "жахнул" верный и преданный зам. С таким и враги не нужны уже, да, В.И.?

c13d976f-9d0c-4bf3-9fb6-ff13f8952924.jpg

Фото: соцсети

Да, и в Армавир больше не ногой! От греха (еще какого!) подальше. А то видите, какая там аномалия потусторонних сил произошла. Свят! Свят! Свят!

Также "Живая Кубань" писала, что Кличко обвиняют в госизмене и хищении денег.

Другие актуальные новости