Перейти к основному контенту
20.02.2021 11:28

На Кубани глава Щербиновского района опроверг информацию об обысках

Алексей Беликов находился в командировке в станице Новощербиновской

На Кубани глава Щербиновского района опроверг информацию о задержании
Фото: belikov9375
Фото: belikov9375

Глава Щербиновского района Алексей Беликов опроверг информацию о задержании. В  официальном Instagram чиновник предоставил отчет о том, что 19 января он побывал в командировке в станице Новощербиновской для участия в сессии сельского поселения.

- Принял участие в отчетной сессии Новощербиновского сельского поселения, - написал Беликов в своем аккаунте.

Вчера СМИ писали, что Алексей Беликов задержан.  В администрации района не стали комментировать ситуацию, отметив, что руководитель находится в отъезде.  Беликов стал руководителем района в декабре 2020 года. До назначения в Щербиновский район долгое время работал в Ейском районе – сначала директором школы № 7, а затем в августе 2020 года назначен заместителем главы Ейского района по вопросам ЖКХ, транспорта и связи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанских муниципалитетах 20 февраля могут вновь пройти обыски. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на неназванные источники в правоохранительных органах.

Как стало известно из наших источников, в Ейск 19 февраля нагрянули силовики. По словам жителей города, они «посетили» дома главы района Виктора Ляхова и его заместителя Александра Шабанова, а потом продолжили работу в здании администрации.

Другие актуальные новости