Перейти к основному контенту
19.11.2019 21:15

Студент оказался в нежных объятиях чиновника из команды губернатора Кондратьева

Экскурсия молодого человека на международную выставку ЮГАГРО в Краснодаре показала, что караван, о котором говорили на армавирском совещании губернатор Кондратьев и его зам Алексеенко, запущен

Новости рубрики Политика
фото: соцсети
фото: соцсети

Экскурсия молодого человека на международную выставку ЮГАГРО в Краснодаре показала, что караван, о котором говорили на армавирском совещании губернатор Кондратьев и его зам Алексеенко, запущен.

Структура, решающая, кому быть, а кому нет на мероприятиях с участием главы региона, начала функционировать. То есть вы догадались, что теперь закон один: «Не пущаааать!». Но ладно, оппозицию и журналистов, которых, как увидела вся страна, губернатор боится до обморока и истерики. Но простым смертным тоже - ни-ни. Скоро создадут какой-то наночехол для главы и будут его под колпаком, наверное, показывать людям по особо торжественным эпизодам .

В редакцию «Живой Кубани» прислали видеоролик, в котором начальник департамента внутренней политики Андрей Карелин без всяких оснований задержал студента, который с девушкой пришел в Экспоцентр.

Причина, что студенту не дали фотографировать экспозиции и запечатлеть на память визит губернатора, была одна: молодой человек не из свиты Кондратьева и не из провластного журналистского сообщества. Приблизившись к толпе людей, которая окружила плотным кольцом главного посетителя, молодые люди не заметили, как один из амбалов, крутившихся поблизости, и как потом выяснилось, по фамилии Карелин, не просто оттеснил парня от толпы, а обхватив того за талию, буквально вынес его на своих могучих руках .

Отойдя подальше от того места, где на камеру позировал Кондратьев, Карелин устроил допрос. При этом руку с пояса молодого человека убирать не собирался. Как пишет автор видео, чиновник разговаривал с парнем довольно ласково. На вопрос, почему ему не дают знакомиться с выставкой, Карелин с ухмылкой отвечает:



- Хороший парень вдруг потерялся, надо его спасти.



- От чего спасти? - недоумевает молодой человек.



- А вдруг враги ходят кругом. Вдруг вас кто-то обидит? Вдруг вы потерялись? Вдруг вас мама ищет? 

В сопровождении к видео автор пишет, что был ошарашен наглостью и надменностью чиновника, шокирован тем, что работник администрации беспардонно распускал руки, превысив свои должностные полномочия.



- Да чиновник его по ходу клеил, никак иначе, - отмечает он. - Не плохо было б, если б в администрации края проверили своих работников на сексуальные наклонности.

Внутренняя политика Кубани совсем не туда свернула? Стоит ждать в скором времени того, что чиновники в штаны будут лезть? 

А если откинуть сексуальный подтекст, которым пропитана встреча студента и чиновника, то получается, что молодому человеку ограничили свободу, не предъявив каких-либо аргументов. Видимо, шпионофобия накрыла краевую власть с головой, а паранойя на Красной, 35 прогрессирует со страшной силой. Если даже в лице простого студента видится враг. Если даже подмогу вызвали! Сначала грозились полицией: на каком основании правоохранители должны были провести проверку неизвестно. Как оказалось, вместо наряда прибыл один охранник, и после недолгой беседы молодой человек был отпущен.

 

 

Настоящее видео – свидетельство грубейших нарушений со стороны представителей власти. На такую обслугу идут деньги налогоплательщиков, которых притесняют беспредельщики по типу Карелина. А почему нет? Отпор не каждый осмелится дать.

 

 

Если вас давно не носили на руках, не обнимали и не интересовались вашей личной жизнью - идите в следующий раз на публичные мероприятия губернатора и гражданин Карелин свою миссию выполнит.


Ранее «Живая Кубань» писала, что имидж для Кубани ничто!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости