Перейти к основному контенту
12.07.2016 16:35

Интернет-свидание закончилось изнасилованием в Туапсе

Пообщавшись с девушкой пару часов, парень решил приступить к активным действиям, но получил отказ.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пообщавшись с девушкой пару часов, парень решил приступить к активным действиям, но получил отказ.

Инцидент произошел в ночь на 1 июля 2016 года на Черноморском побережье. Как удалось выяснить «Живой Кубани», 22-летняя девушка познакомилась с 24-летнем парнем в социальных сетях за несколько дней до происшествия. Молодые люди понравились друг другу и договорились о личной встрече.

Новый знакомый заехал за девушкой на авто и через несколько часов после знакомства стал проявлять активные знаки внимания, намекая девушке на интимную близость. Поняв, чего от нее хочет интернет-приятель, девушка решила уйти, но не смогла. Новоявленный ухажер ударил свою жертву бутылкой по голове, после чего совершил насилие.

После удовлетворения собственной похоти насильник отпустил свою жертву, которая, не задумываясь, обратилась за помощью к правоохранителям.

- По данному факту возбуждено дело по двум статьям Уголовного кодекса – изнасилование и насильственные действия сексуального характера, - сообщила «Живой Кубани» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. -  Личность подозреваемого установлена, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения.