Перейти к основному контенту
02.06.2021 17:34

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу

Правоохранители были трезвыми

Двое полицейских из Кубани и Адыгеи не поделили дорогу
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Двое полицейских с Кубани и Адыгеи не поделили дорогу. ДТП произошло на трассе Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, 23-летний сотрудник МО МВД России «Адыгейский» передвигался на автомобиле «Лада Гранта». В какой-то момент он не справился с управлением, его вынесло на встречку, где произошло столкновение с «Лада Приора». За рулем последней машины находился полицейский из Краснодарского края.

В аварии пострадал адыгейский правоохранитель. Медики отвезли его в больницу.

Оба сотрудника были трезвыми. Сейчас проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи произошла серьезная авария, в которой пострадал 31-летний приезжий из Чечни. По предварительным данным, в районе Нового Краснополянского шоссе водитель иномарки Ford не справился с управлением на мокрой проезжей части и въехал в металлическое ограждение. Удар был такой силы, что в итоге автомобилист оказался заблокирован внутри разбитого автомобиля.

На помощь пострадавшему пришли спасатели Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС и «Кубань-СПАС». Специалисты при помощи гидравлического инструмента достали водителя и передали медикам.

В станице Кавказской одноименного района утром 1 июня произошла авария на улице Ленина. Установлено, что 44-летний водитель за рулем мотоцикла Shineray, лишенный при этом права вождения, пошел на обгон и на встречке врезался в автомобиль Toyota Corolla. 74-летний водитель иномарки в этот момент поворачивал налево. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

В Краснодарском крае пенсионер на иномарке сбил мотоциклиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.