Перейти к основному контенту
07.09.2021 17:00

Под Краснодаром в канаве обнаружили неопознанное тело

Труп пролежал там несколько месяцев

Под Краснодаром в канаве обнаружили неопознанное тело
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В канаве поселка Березовый найдены останки человека, пролежавшие там несколько месяцев. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

- По факту случившегося организована проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личность человека. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили представители краевого следственного комитета.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевой столице, осужден убийца глухонемой девушки легкого поведения. Как сообщили в краевом суде Краснодара, 17 декабря 2020 около полуночи подсудимый, ехал на автомобиле и увидел на автобусной остановке девушку, оказывающую услуги интимного характера. В процессе общения мужчина понял, что она глухонемая. Посадив ее в машину, мужчина вывез потерпевшую в безлюдное место, где и воспользовался ее услугами. Затем он нанес ей не менее 46 ударов в область головы, шеи, грудной клетки и живота. После чего убийца завладел принадлежащими девушке деньгами в сумме 3 000 рублей и скрылся.

Суд рассмотрел материалы дела и степень их тяжести, после чего вынес вердикт. Подсудимого приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев. А в пользу потерпевшей суд взыскал 1 миллион рублей.

На Кубани мужчина забил возлюбленную до смерти, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости