Перейти к основному контенту
05.04.2021 17:30

Таксист оставил жителей Сочи без остановки

После столкновения водителя служебного авто зажало в салоне

Таксист оставил жителей Сочи без остановки
Фото: ЮРПСО МЧС России
Фото: ЮРПСО МЧС России

Днем 5 апреля в Сочи произошла жесткая авария – на улице Космической в селе Волковка автомобиль такси на большой скорости влетел в остановку общественного транспорта. Сообщение о дорожном происшествии поступило в экстренные службы в 13:54.

Прибывшие на место спасатели установили, что после столкновения из искореженной машины водитель самостоятельно выбраться не смог – его зажало в салоне. В итоге специалисты обесточили Hyundai и с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего. Затем 29-летнего таксиста на носилках доставили к машине скорой помощи, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Фото: открытый источник

Находились ли в момент аварии на остановке люди – не сообщается.

Судя по кадрам, опубликованным в социальных сетях, на мокрой от дождя дороге иномарку подрезала фура. Именно после этого автомобиль такси буквально улетел за пределы проезжей части.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 4 апреля в Сочи произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, около 20:00 в районе 110-километра автодороги «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия» 42-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Granta значительно превысил допустимую скорость движения, вылетел на полосу встречного движения, а затем врезался в металлическое дорожное ограждение.

В результате столкновения пострадали водитель отечественной легковушки  и его 27-летняя пассажирка – их с места аварии госпитализировали с травмами.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщила пресс-служба отдела пропаганды  УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Утром в Краснодаре столкнулись такси и иномарка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости