Перейти к основному контенту
15.07.2021 09:16

В Анапе сгорело летнее кафе ВИДЕО

ЧП произошло на пионерском проспекте

В Анапе сгорело летнее кафе ВИДЕО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В сегодня 06.45 диспетчеру 101 пожарно-спасательного гарнизона города Анапа Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение о возгорании в одноэтажном строении по Пионерскому проспекту.

К месту происшествия были направлены подразделения МЧС России. Прибывшие специалисты установили, что горит летнее кафе на площади 900 квадратных метров.

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение. На месте работают от РСЧС 52 человека личного состава и 16 единиц техники, от МЧС России привлечено 20 человек личного состава и семь единиц техники.

На место прибыли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по выяснению всех обстоятельств и причин возгорания. Предположительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. В пожаре никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске 14 июля диспетчеру «01» Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании по улице Глухова. На место происшествия выдвинулись подразделения сотрудников МЧС. Прибывшие специалисты установили, что пожар охватил 40 квадратных метров в одной из квартир. Спасатели эвакуировали девять человек.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости