В Армавире произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Грузовик прямо на перекрестке встал на задние колеса. Кадрами с места аварии в соцсетях поделились проезжающие мимо водители.
Видео: Телеграм-канал «ЧП Армавир»
Как пишут очевидцы, водитель погрузил в кузов мешки с цементом, но центр тяжести из-за неправильного распределения груза, видимо, переместился и автомобиль наклонился. Грузовик остановился прямо на перекрестке, где его с большим трудом пришлось объезжать троллейбусам.
В комментариях читатели паблика иронизируют и предлагают оставить авто в таком положении как скульптурную композицию.
«Живая Кубань» ранее писала, что в Сочи грузовик, оснащенный строительным миксером для бетонного раствора, слетел с дороги и повис на склоне. При этом автомобиль перекрыл проезд к домам местных жителей. Об этом сообщал в соцсетях канал «Типичный Сочи». Как пишет источник, этот памятник неуклюжей бетономешалке на курорте стал своеобразной достопримечательностью. Так иронично в городском паблике прозвали большегруз. Местные жители говорят, что бетономешалка стоит в необычной позе больше суток, из-за этого неожиданного препятствия некоторые люди не смогли проехать к своим домам.
Смотрите интересные подборки по авариям и ДТП Краснодарского края:
с пьяными водителями | с погибшими | с детьми | с самокатами | с пешеходами | с полицией и ГИБДД | с такси | с каршерингом | с автобусами и маршрутками | с грузовиками и фурами | с мотоциклистами | с велосипедистами | с трамваем | с поездом | скрылся с места ДТП | массовая авария | езда без прав
На Кубани два дня ищут голую виновницу ДТП, бросившую на трассе сына , сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.