Перейти к основному контенту
11.04.2021 19:00

В Краснодаре лихач на BMW проехал по Красной задним ходом ВИДЕО

Молодому человеку выписали семь административных протоколов

В Краснодаре лихач на BMW проехал по Красной задним ходом ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Краснодаре лихач на BMW проехал по Красной задним ходом. Также приезжий из Тамбова устроил дрифт шоу в центре города. Видео происходящего попало в социальны сети.

В ролике видно, как BMW с московскими номерами на перекрестке резко разворачивается и начинает движение задним ходом на довольно высокой скорости. Видео заинтересовало правоохранителей. И уже на следующий день молодого человека задержали. Оказалось, что красный автомобиль зарегистрирован на жительницу Московской области.

- На приезжего составлено семь административных протоколов. Ему придется ответить не только за нарушения правил дорожного движения, которые зафиксированы на видео, но и за нарушение уровня шума двигателя авто, за внесение в его конструкцию изменений, за несоответствие цвета заявленному в документах, за нанесение тонировки на передние стекла и за невыполнение требований о ее устранении. Общая сумма штрафов - более шести тысяч рублей-, сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Более того молодому человеку грозит административный арест сроком до 15 суток.

Видео: паблик «ЧП Краснодар»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи произошло серьезное ДТП. По предварительным данным, около 20:00 в районе 110-километра автодороги «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия» 42-летний мужчина, управляя автомобилем LADA Granta значительно превысил допустимую скорость движения, вылетел на полосу встречного движения, а затем врезался в металлическое дорожное ограждение. В результате столкновения пострадали водитель отечественной легковушки  и его 27-летняя пассажирка – их с места аварии госпитализировали с травмами.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости