Перейти к основному контенту
21.07.2022 09:51

В Краснодаре многодетная мать с младенцем уснула на обочине ВИДЕО

По словам очевидцев, женщина видимо была пьяна

В Краснодаре многодетная мать с младенцем уснула на обочине ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В краевом центре Кубани многодетная мать с маленьким ребенком в коляске уснула на обочине дороги. Такую картину сняли на видео случайные прохожие. Кадры опубликовал один из городских telegram-каналов.

По словам автора, видео было снято накануне на улице 30-Иркутской Дивизии.

- Я увидела лежащую на земле женщину. Когда к ней подошла, чтобы узнать о её состоянии (мне показалось, что ей плохо), она открыла глаза, сказала, что у неё все хорошо и послала меня,- прокомментировала свой пост девушка.

Автор предполагает, что женщина была пьяна. На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Как уточняется в комментарии под видео, у уставшей мамаши дома осталось еще пятеро детей.

Видео: «ЧП Краснодар»

В полиции Краснодара отмечают, что заявление по данному факту к ним не поступало. Однако информация, опубликованная в соцсетях, попала в поле зрения правоохранителей. Полицейские назначили проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что детей, которых пьяная мать бросила в центре Сочи, вернули в семью. Три брата и сестра, уже находятся дома, их жизни ничего не угрожает. В отношении женщины составлен административный протокол. Также органами СК проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что очевидцы нашли ребятишек в Дагомысе на детской площадке в районе Чайсовхоза. О своих родителях они ничего не смогли рассказать. На место вызвали полицейских и медиков. Испуганных детей отвезли в инфекционную больницу на Барановском шоссе. Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказала «Живой Кубани», что пьяная мать из Санкт-Петербурга находилась на одной из улиц в Центральном районе курорта.

Мать, оставившую детей без присмотра, нашли пьяной в центре Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости