Перейти к основному контенту
08.10.2020 09:56

В Краснодаре пьяный водитель иномарки устроил ДТП

В аварии погиб мотоциклист

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ночь на 8 октября в центре Краснодара произошло ДТП с летальным исходом - под колесами иномарки погиб мотоциклист. Виновником стал 29-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения.

По данным УМВД по Краснодару, примерно в 00:05 на пересечении улиц Пашковской и Красноармейской пьяный водитель автомобиля Ford не уступил дорогу имевшему преимущество мотоциклу YAMAHA и влетел в него. В результате 40-летний мотоциклист получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия.

- Также в результате ДТП механические повреждения были причинены двум припаркованным иномаркам - KIA и BMW, - сообщил официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Известно, что помимо водителя в салоне авто находилось трое нетрезвых пассажиров. После ДТП виновник и другие участники попытались скрыться, однако одного из пассажиров удалось задержать случайному очевидцу аварии, а водителя в нескольких кварталах от места происшествия задержал наряд ППС.

Позже было установлено, что мужчина, находившийся за рулем иномарки, работник автомастерской. А аварию он устроил на машине своего клиента.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае байкеры столкнулись на пустой дороге.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости