Перейти к основному контенту
05.03.2021 10:20

В Краснодаре толпа неизвестных избила молодых парней (ВИДЕО)

Драка произошла на улице Красноармейской

В Краснодаре толпа неизвестных избила молодых парней (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре на улице Красноармейской толпа неизвестных избила молодых парней. Нападавшие появились неожиданно и начали руками и ногами наносить удары по «противнику». Кроме этого, на кадрах видно, что один из агрессоров использовал перцовый баллончик в лицо одного из пострадавших, а также распылил средство в салоне автомобиля.

Видеозапись выложили в соцсетях очевидцы, которые наблюдали происшествие из соседнего припаркованного автомобиля. По их словам, пострадавшие включали музыку и собирались танцевать на улице лезгинку.

Причина конфликта – неизвестна.

Официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко сообщил «Живой Кубани», что конфликт, по предварительным данным, произошел 24 февраля. В настоящее время никто из участников драки не обращался с заявлением в правоохранительные органы. По факту происшествия проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

Видео: социальные сети

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Кубани напал на своего знакомого. Мужчина силой отобрал у приятеля наличные и мобильный телефон. Фигурантом уголовного дела стал 51-летний житель Кубани. Ранее в полицию обратился житель города Тимашевска. Он заявил, что его знакомый напал на него, похитил более 40 тысяч рублей и мобильный телефон, после чего скрылся. Мужчину задержали в его доме и доставили в отдел полиции, где стражи порядка изъяли часть похищенных денег и вернули потерпевшему. Сейчас налетчик находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело о разбое. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре мужчина едва не затравил дворнягу бойцовском псом (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости