Перейти к основному контенту
02.03.2021 16:06

В Краснодарском крае «Газель» сбила пожилого велосипедиста

Мужчина погиб на месте

В Краснодарском крае «Газель» сбила пожилого велосипедиста
Мужчина погиб на месте
Мужчина погиб на месте

Днем 2 марта в Тимашевском районе Краснодарского края произошла смертельная авария. По предварительным данным, в 13:10 на автодороге Краснодар-Ейск, вблизи поселка Приречный водитель автомобиля «Газель» сбил мужчину 1951 года рождения. В момент ДТП пенсионер двигался в попутном направлении на велосипеде.

В результате аварии велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте до приезда скорой, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Обстоятельства происшествия выясняются. На месте работают автоинспекторы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что 1 марта около десяти часов утра в районе Анапы произошла авария. На 42-километра автодороги «Андреева гора – Варениковская – Анапа» 20-летный молодой человек на «семерке» выехал на полосу встречного движения и врезался в другую «семерку», водитель которой выполнял левый поворот. Стало известно, что лихач получил права менее месяца назад.

Водитель второй машины, 60-летний мужчина, с травмами был госпитализирован. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

В Сочи таксист сбил девушку на пешеходном переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.