Перейти к основному контенту
15.02.2021 09:22

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека

Трагедия произошла на перегоне под Тимашевском

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека. Трагедия произошла на перегоне на перегоне Тимашевская — Ведмидовка.

— Около 5:00 в дежурную часть Тимашевского ЛОП от дежурной по станции «Тимашевская» поступило сообщение, что на перегоне грузовой поезд сбил молодого человека, — сообщает в пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

По словам машиниста состава, он увидел парня, который идет по железнодорожным путям. Специалист попытался избежать смертельного столкновения — подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение.

Однако остановить поезд не удалось. От полученных травм 21-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Личность парня установили, это житель Тимашевска. По данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани под колесами грузового поезда погибла женщина. Трагедия произошла в Северском районе. В Краснодарском крае на перегоне Энем 1 - Афипская грузовой поезд насмерть сбил 89-летнюю пенсионерку. Сообщение об этом поступило в дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте от дежурной по станции Афипская. 

Вагон отцепился от поезда и на скорости протаранил локомотив (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.