Перейти к основному контенту
14.05.2021 17:45

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете

Авария произошла в Динском районе

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете
Фото: газета «РВС»
Фото: газета «РВС»

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете, об этом сообщает газета «РВС». ДТП произошло сегодня, 14 мая, около 8:30 утра в районе станицы Новотитаровская.

Установлено, что за рулем «Датсун-Ми-До» находилась женщина, она ехала со стороны Нововеличковской по дороге «Калининская-Новотитаровская». В один момент при повороте налево она не справилась с управлением и съехала в кювет. С телесными повреждениями женщину госпитализировали в Динскую ЦРБ, сообщили в ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре байкер напал на автомобилиста с перцовым баллончиком. В полицию с заявлением обратился местный житель. По его словам, двигаясь по улице Селезнева на своем автомобиле он ненамеренно помешал проезду мотоциклиста, который ехал следом за ним. Тогда обидевшийся байкер достал газовый балончик, и во время обгона распылил его в открытое переднее окно мешавшей ему машины. И после этого скрылся. В результате нападения, у водителя обожжены лицо, глаза и дыхательные пути, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодару.

Изучив записи с камер наблюдения установленных на дороге полицейские установили номера мотоцикла, на котором передвигался подозреваемый. Задержанный мото-хулиган оказался гостем из Ямало-Ненецкого автономного округа. Ранее не судимый 22-летний мужчина не стал отрицать свою причастность к произошедшему.

В отношении подозреваемого следователи завели уголовное дело о хулиганстве. Максимальное наказание по этой статье может ограничить буйный нрав жителя крайнего севера на срок до пяти лет. Результаты расследования подозреваемый будет ожидать под подпиской о невыезде.

В центре Краснодара провалилась дорога ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости