Перейти к основному контенту
17.07.2021 12:03

В кубанской станице во время занятий спортом умер подросток

15-летний юноша увлекался тяжелой атлетикой

В кубанской станице во время занятий спортом умер подросток
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Динской во время занятий спортом умер подросток. Трагедия произошла в спорткомплексе «Аполлон» 13 июля. 15-летнему школьнику стало плохо, он потерял сознание. Ему вызвали скорую. Однако медики не смогли помочь юноше – он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Известно, что мальчик был воспитанником ДЮСШ № 1.

В полиции подтвердили смерть подростка, отметив, что он был доставлен реанимацию. Там была зарегистрирована клиническая смерть.

Сейчас надзорные органы проводят проверку, пишет газета «РВС». Ее итоги будут озвучены позднее.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае телевизор убил маленькую девочку. Несчастный случай произошел в Лабинске на улице Мира 5 марта. Малышка скончалась на месте происшествия от полученных травм, не совместимых с жизнью. В день трагедии ребенок находился дома с мамой. В какой-то момент телевизор упал с тумбочки прямо на девочку.

- По факту произошедшего проводится проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Назначили экспертизу, - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Трифанова.

Известно, что в семье воспитывалось двое детей. Семья благополучная, на учете в правоохранительных органах не состояла.

В Краснодарском крае после смерти ребенка в аквапарке «Семь Озер» осудят охранника. Происшествие произошло в Гулькевичском районе в июне 2019 года, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю. 4-летний малыш без взрослых проник из детской игровой зоны во взрослую, где глубина достигала 1,4 метра, и утонул. На нем не было нарукавников и спасательного жилета. Следствие пришло к выводу, что инструктор-спасатель не осуществлял постоянный контроль за несовершеннолетними.

В Краснодарском крае после смерти ребенка в аквапарке осудят охранника, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости