Перейти к основному содержанию

В Новороссийске произошло страшное ДТП с участием скорой помощи

18.02.2023 19:17

В Новороссийске произошла авария с участием скорой помощи и Hyundai Solaris. ДТП случилось сегодня около 15:30 на Анапском шоссе.

По предварительным данным, 57-летний водитель скорой двигался по автодороге Новороссийск-Керчь, проехав на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком, мужчина не предоставил преимущества в движении Hyundai Solaris. Иномарка двигалась по улице Тобольской на разрешающий сигнал светофора. Автомобили столкнулись.

- В результате травмы получили медработники, а также 34-летняя водитель иномарки, - прокомментировал заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Сообщается, что пациент, который в момент аварии находился в машине скорой помощи, не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи в ДТП погиб 26-летний мужчина. Как сообщает Telegram-канал «Госавтоинспекция Сочи», трагедия произошла на автодороге «Адлер - Красная Поляна» в районе аэропорта. Водитель «ВА3-2121» превысил скорость, не справился с управлением и влетел в бордюрный камень. От удара машину сначала откинуло на металлическое ограждение, а затем на фонарный столб. После этого она перевернулась.

В Анапе пенсионер на иномарке не пропустил «Ладу» и устроил ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики