Перейти к основному контенту
18.05.2021 14:27

В Сочи автомобиль улетел в реку ВИДЕО

Водитель не справился с управлением во время дождя

В Сочи автомобиль улетел в реку ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи автомобиль улетел в реку. Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 мая в Лазаревском районе города. Очевидцы обнаружили в реке легковушку.

По их словам, инцидент произошел во время сильного дождя. Водитель транспортного средства не справился с управлением. Автомобиль снес дорожное ограждение и вылетел с дороги в реку. Покореженная мажина застряла посреди водоема.

Позднее на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и спасатели. В салоне никого не обнаружили, поэтому вызвали хозяина авто. Мужчина сообщил, что еще вчера продал машину, поэтому ничего не знает о случившемся.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае перевернулась легковушка с пятью пассажирами. ДТП произошло на трассе «ФАД М4 ДОН». По предварительным данным 25-летний водитель «Лады Ларгус» превысил скорость движения и не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. В салоне находились шесть человек. Четверым пассажирам понадобилась госпитализация. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

В Сочи врезались лоб в лоб две иномарки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости