Перейти к основному контенту
30.08.2021 17:54

В Сочи иномарка наехала на 8-летнего мальчика

Водитель, сдавая задним ходом, не заметил ребенка

В Сочи иномарка наехала на 8-летнего мальчика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи водитель «Форда», сдавая задним ходом, сбил 8-летнего ребёнка. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

По словам автора поста, дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал ребёнок произошло днём 28 августа. Инцидент случился на улице Марьинское шоссе, Лазаревского района города Сочи.

- Как рассказали в отделение по пропаганде по городу Сочи, водитель, управляя транспортным средством «Форд Фокус», при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения, - написано в телеграм.

В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу была оказана медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи на базе отдыха иномарка сбила ребенка. Вечером 7 августа на территории одной из баз отдыха в Адлерском районе Сочи произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний. В 18:10 водитель, который находился за рулем марки Lexus, наехал на несовершеннолетнего пешехода 2018 года рождения. В это время трехлетний ребенок вышел на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетнему пешеходу потребовалась медицинская помощь, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.