Перейти к основному контенту
16.06.2021 10:25

В Сочи молодые парни устроили массовую драку ВИДЕО

Драчунов разнимали девушки

В Сочи молодые парни устроили массовую драку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сочи вновь отличился массовой потасовкой. Минувшим вечером на улице Навагинской в бою сошлись несколько молодых людей. Все происходящее случайные очевидцы записали на видео, позже ролик был опубликован в социальных сетях.

По словам свидетелей конфликта, сначала между парнями разгорелся скандал. Затем обозленные молодые люди стремительно перешли от бранных слов к делу и принялись размахивать кулаками. Судя по кадрам, кто-то из оппонентов дрался лицом к лицу, а кто-то бил исподтишка и ногами по голове.

Спустя несколько минут в конфликт драчунов вмешались девушки. Они разняли бойцов, успокоились и разошлись по своим делам.

В паблике «ЧП Сочи» очевидцы инцидента сообщили, что в результате потасовки никто серьезно не пострадал. В полицию также никто не обращался. Что стало причиной конфликта – неизвестно.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на пляже в Сочи подрались туристы. Потасовку засняли очевидцы. Судя по ролику, подвыпившие мужчины решили выяснить отношения. Словесная дуэль быстро переросла в кулачный бой.

Мужчины очень сильно старались одолеть друг друга. Но тут то ли техника подкачала, то ли алкоголь молодецкую удаль усыпил. В итоге в конфликт вмешались сотрудники пляжа, которые разняли «бойцов» и провели с ними беседу, пишет паблик «ЧП Сочи».

Причины конфликта не сообщаются.

В Сочи массовая потасовка попала на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости