Перейти к основному контенту
09.07.2021 09:30

В Сочи на трассе в результате ДТП пострадали дети ВИДЕО

Авария произошла в Лазаревском районе города

В Сочи на трассе в результате ДТП пострадали дети ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Дорожно-транспортное происшествие случилось на участке трассы «Джубга — Сочи» в поселке Волконка. Водитель за рулем Chevrolet на высокой скорости вошел на правое закругление дороги и не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Nissan. От сильного удара первое авто откинуло в мимо проезжающую Toyota.

В результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров, которые находились в Nissan, Им оказали медицинскую помощь, сообщает «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала о смертельной аварии, которая произошла вчера вечером в Усть-Лабинском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 21124», в салоне которого на момент столкновения находились еще двое детей в возрасте двух и одиннадцати лет, вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с ехавшим «КАМАЗом». От сильного удара виновник ДТП и двухлетняя малышка погибли на месте происшествия. Еще один юный пассажир легковушки был доставлен в медицинское учреждение для обследования, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.